banner

Стильная зимняя одежда

31.07.2013
Стильная зимняя одежда

Зима не за горами, а это значит, что пора всерьез задуматься о том, что вы будете носить, когда ударят холода. Естественно, что ваш гардероб должен вас радовать, а значит, все вещи в нем просто обязаны быть теплыми, практичными и модными. Не ограничивайтесь пуховиком.

Вы вольны создавать такой образ, какой пожелаете, чтобы чувствовать себя стильной и легкой, как снежинка.

  1.        Тренды на первом месте. Конечно, вполне возможно, что в вашем гардеробе уже есть зимняя одежда, которой исполнилось пару лет. Вы даже можете с уверенностью сказать, что смотритесь в ней просто отлично. Но так дело не пойдет. Даже самая красивая вещь рано или поздно выходит из моды. А значит, внимательно изучив все модные тенденции сезона, отправляйтесь по магазинам. Сейчас там можно найти огромное количество модных вещей. А если вы любительница классики, тоже не столкнетесь с большими проблемами. Каждый уважающий себя модельер включает ее в свою коллекцию, причем преображая классический стиль таким образом, что он отвечает всем веяниям  моды.
  2.        Не забывайте о практичности. Вы покупаете одежду, которая будет на вас ежедневно. А значит, на ней скажутся все тяготы общественного транспорта и движения по оживленным улицам. Это побуждает покупать то, что никоим образом не стеснит движения и долго не потеряет привлекательность. Лучше всего подойдут спортивные пуховики, дубленки или укороченные шубки.
  3.        Старайтесь правильно подобрать аксессуары. Шапка, варежки и шарф должны соответствовать стилю приобретенной верхней одежды. Так что сначала определитесь с ней, а уже после покупайте остальное. Совсем не обязательно, чтобы все было одноцветным, но гармонию и общую стилистику никто не отменял.
  4.        При покупке верхней одежды стоит задуматься и о том, что именно вы будете носить под ней. Если среди ваших предпочтений брюки, то лучше подойдет куртка до бедра. Предпочитаете юбки и сапоги? Зимнее пальто станет отличным выбором. Любите вести активный образ жизни? В таком случае вам прекрасно подойдет зимний  спортивный комплект, который состоит из комбинезона и короткой куртки.
  5.        Лучше всего покупать верхнюю одежду из натуральных тканей. Конечно же, искусственные ткани в итоге могут ничем не уступать по виду натуральным, только вот смогут ли они защитить от мороза.
  6.        Старайтесь подобрать такие вещи, чтобы их можно было сочетать с остальным вашим гардеробом.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое