banner

Зимняя мода

15.07.2013
Зимняя мода

Все ближе холода, а значит выглядеть модно, становится сложнее. Возникает вполне логичное желание просто потеплее одеться.

Только забываем мы, что зимняя одежда так же может быть стильной, главное правильно все подобрать.

  1.        Все девушки знают, что сексуальное белье, даже если его никто не увидит, заставляет чувствовать себя гораздо привлекательнее. Но не будем забывать, что зима время холодное, а потому стоит забыть о легких и прозрачных комплектах. Используйте карако. Он и от холода защитит, и привлекательности не убавит.
  2.        Запомните, если вещь теплая, это не значит, что она большая. Конечно, как только подходит холодный сезон, мы видим на витринах множество теплых и весьма объемных свитеров. Только если вам такие вещи категорически не подходят, то и не думайте их покупать. Можно выбрать что-то из кашемира или шерсти. На вид они практически невесомы, но от холода защищают отлично.
  3.        Двойные вещи всегда в моде. Часто можно увидеть, как из-под джемпера выглядывает воротничок блузки, или заметить гетры одетые поверх сапожек. А укутанная девушка вызывает только положительные эмоции и ощущение тепла и уюта.
  4.        Выбрать верхнюю одежду не так уж просто. Ведь для девушки важно не только то, как она защищает от холода, но и как сидит. Если в вашем гардеробе есть пуховик, то пусть он будет длинной до бедра. Движения такая верхняя одежда не стесняет, плюс подходит для всех без исключения. Если выберите пальто, то длиной до колена. Таким образом, ваш силуэт будет выглядеть стройнее.
  5.        Подбирайте аксессуары правильно. Шапки, шарфы, перчатки должны подходить под общий стиль, а не противоречить ему.
  6.        Как ни странно, многие девушки предпочитают в зимнее время носить одежду темных оттенков. Но ведь зима и так не слишком яркий сезон, зачем же еще и усугублять это? Оглянитесь по сторонам. На полках можно увидеть множество ярких зимних нарядов. Любителям ярких красок предлагают фиолетовый, бирюзовый, ярко-желтый, голубой и темно-зеленый цвета, способные сделать любой зимний день больше похожим на летний. К тому же, бежевый цвет, так полюбившийся дизайнерам, прекрасно освежит.

Помните, зима не время для грусти. Это время экспериментов и поиска себя. Не бойтесь ярких цветов и оттенков, которые будут радовать не только вас, но и окружающих.

Только делайте все с умом, помните о правильном сочетании цвета. Ведь выглядеть, как попугай тоже никто не захочет.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое