banner

Жилет для полных дам

21.10.2013
Жилет для полных дам

Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство. Безусловно, стройным, худеньким девушкам выбирать себе наряды, а в частности и жилеты  не составит труда, им подойдут любые модели и фасоны. Какой бы она вариант жилета не приобрела, он будет сидеть на ней просто идеально. А вот как же поступить в случае, если на твоем теле имеется несколько лишних килограмм, а ширина бедер говорит о пристрастии их обладательнице к сладкому и мучному? В такой ситуации самое главное это не впадать в отчаянье, а просто подойти к выбору такого стильного и модного предмета гардероба, как жилетка с особой требовательностью и внимательностью.

Наиболее популярными, также как и несколько сезонов назад остаются жилетки, выполненные из меха. Причем наиболее востребованными являются жилетки из норкового и соболиного меха, ни взирая на то, что они имеют достаточно высокую стоимость. Однако, как только вы наденете жилет из такого меха, вы гарантированно будите привлекать к себе множество восхищенных взглядов. Безусловно, такой меховой жилет нельзя рассматривать в качестве одежды на каждый день, он может быть только в качестве «празднично-выходного» наряда. Если вы желаете носить меховой жилет каждый день, то в этом случае вам необходимо выбрать изделии из более дешевого вида меха, к примеру, меха кролика, бобра или лисицы. Если вы являетесь почитателем прав животных, то для вас были созданы жилеты из искусственного меха, которые также имеют привлекательный внешний вид, а качество меха почти неотличимо от натурального.

Выбирая жилет в первую очередь необходимо обратить отдельное внимание на то, как он на вас сидит. Большинство представительниц слабого пола совершают большую ошибку, покупая жилет, который им, к сожалению, сильно узок. Такой жилет, подобранный не по размеру, способен только подчеркнуть все недостатки вашей фигуры, которые вы наоборот хотите скрыть. Также следует обращать свое внимание и на фасон жилета. Полным девушкам лучше всего выбирать удлиненные жилеты необъемной формы с отсутствием застежек. А для того чтобы правильным образом подчеркнуть талию, можно использовать красивый пояс.

Выбирая жилет из ткани, лучше всего отдавать свое предпочтение жилетам, выполненным из твида, джинсы или шерсти. Старайтесь остерегаться приобретения жилетов из буклина и вельвета, так как они наоборот способны визуально добавить объем вашей фигуре. Также следует крайне осторожно подходить к выбору расцветки для вашего жилета, изделия с объемными и геометрическими рукавами способны только уплотнить вашу фигуру.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое