banner

В моде растянутые вещи!

21.10.2013
В моде растянутые вещи!

Кто бы мог подумать, что трендом осени 2013 станут именно растянутые вещи! Дизайнеры всего мира объявили войну худышкам и теперь намерены шить одежду не только на барышень 90-60-90! Все мировые звёзды в восторге от немного небрежного, растянутого стиля. Как вы думаете, имеет ли право на жизнь этот восхитительный тренд? Конечно, имеет! Что важнее: быть в тренде или носить комфортные вещи? Самое главное – это осознание того, что моду творим именно мы, простые люди! Многих барышень удивляет стиль одежды американцев, — как можно выйти на прогулку в домашнем халате или отправиться в магазин в пижаме? Но и в этом нет ничего ужасного, просто люди носят то, что им нравится! Самое главное – комфортно себя чувствовать в созданном образе.  Иногда душа требует облачиться в растянутый свитер, который совершенно не будет напоминать тот, который связала вам когда-то давно любимая бабушка.

Осень особенно радует подиумными новинками: яркими плащами, клетчатыми юбками, стильными брючными костюмами. Но вот как быть, если не хочется в повседневной жизни как-то выделяться из толпы? Дизайнеры советуют немедленно примерить на себя образ скромной девушки-студентки. Несмотря на простоту, образ может получиться не просто модным, но довольно-таки милым. Не обязательно покупать свитер на 5 размеров больше! Достаточно просто купить на два размера больше. Неужели вы подумали, что словосочетание «растянутый свитер» стоит и впрямь понимать буквально? Речь идёт об одежде, которая всего-то на несколько размеров больше. Какой цвет выбрать? Осенняя хандра и депрессивное состояние будет требовать классического чёрного, серого и коричневого оттенков. Вы можете смело выбирать именно эти тона, но не забывайте о том, что вы сами создаёте себе настроение! Даже самый восхитительный свитер может разонравиться буквально за считанные мгновения! Только яркие оттенки, самые неожиданные сочетания и восхитительное настроение в придачу! В моду вошли песочного оттенка майки, футболки и свитера! Кто бы мог подумать, что именно этот стиль станет  прорывом осени-2013! Если у вас в гардеробе до сих пор нет растянутого свитера, тогда стоит незамедлительно воспользоваться шансом «быть в тренде» и прикупить для себя свитер мечты! Интернет-магазин или модный бутик? В бутике вещи в два-три раза дороже того, что нам активно  предлагает интернет-магазин. Если перед вам стоит дилемма: бренд или разнообразие!? Стоит выбрать именно второе! Вы потратите всего ничего, а в итоге вам достанутся самые лучшие вещи. В качестве можете не сомневаться, оно обязательно будет отменным! Не теряйте свой шанс стать  немного увереннее! Может  именно лёгкий, небрежный стиль поможет этой осенью воплотить в реальность все свои мечты, просто попробуйте что-либо новое в fashion!

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое