banner

Юбка-шорты: легкая одежда для лета

30.06.2013
Юбка-шорты: легкая одежда для лета

Такую юбку-шорты крайне просто сшить самостоятельно, взяв за основу выкройку юбки-брюк, а можно приобрести. На сегодняшний день существует множество разных моделей и фасонов, которые могут подойти для разных мероприятий. Правильно подобранная юбка-шорты способна придать вам непринужденность и одновременно ненавязчивую сексуальность. О том, как правильно выбрать такую вещь, и какой фасон подойдет именно вам, мы и хотим рассказать в нашей сегодняшней статье.

Безусловно, идеально юбка-шорты подойдет только для молодых девушек. Принято считать, что такая вещь является исключительно молодежной, и женщинам после сорока лучше всего выбрать что-то более элегантное и изысканное, к примеру, юбку-карандаш.

Существует множество стилей и моделей юбки-шорты. Так, к примеру, изысканно и мило выглядит достаточно длинная юбка из шелковистого и плотного материала жемчужно-серого цвета, отделанного понизу и верху тонкой тесьмой.

Короткая двухслойная юбка-шорты из шифона светло-оранжевого цвета в горошек с легкой свободной блузой и узким ремешком светло-коричневого цвета станет прекрасным вариантом для создания летнего образа.

Похожий, но ещё более женственный образ можно создать с помощью цветочного принта, с трехслойным покроем и отделкой по краям из тонкого кружева. Также очень хорошо будет выглядеть такая юбка с длинной однотонной блузкой навыпуск с воротничком в оборках.

Юбка-шорты удлиненного кроя цвета хаки с блузкой пошитой из того же материала и остальные варианты в милитари стили, которые сейчас невероятно модны смогут создать невероятно гармоничный образ.

Двухслойная, короткая юбка-шорты черного цвета с однотонной блузкой имеющей простой крой и короткие рукава; юбка из льна с такой же льняной кокетливой строгой блузкой; юбка шорты из хлопчатобумажной ткани диной выше колен с узкой полоской, дополняя образ джинсовой курткой и футболкой – существует множество модных ансамблей, как вы можете заметить.

Юбки-шорты из джинса являются идеальным вариантом для лета, они модные, стильные и практичные.

Крайне изысканный вид будет иметь юбка-шорты из кожи. Такая вещь станет идеальной основой, чтобы создать стильный вечерний образ.

Юбка-шорты из плотной и теплой ткани может стать демисезонной одеждой. Такая вещь будет отлично сочетаться с ярким шарфом, высокими сапогами и блейзером. Ещё один вариант это грубые ботинки или кроссовки с вязаными гетрами или невысокие сапоги имеющие отвороты.

Колготки или чулки необычной расцветки, по мнению дизайнеров также хорошо подходят к теплой юбке-шорты.

Единственная проблема заключается в том, что юбку-шорты способны себе позволить далеко не все девушки, а только те, у которых хорошая фигура и стройные, красивые ножки.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое