banner

Вот и холода, а что приготовили дизайнеры полным женщинам

30.05.2013
Вот и холода, а что приготовили дизайнеры полным женщинам

Современная модная индустрия постепенно оттесняет на второй план изнуренных голодом моделей и на подиум все чаще выходят дамы с женственными формами. Но, не смотря на эту тенденцию, на показах все равно присутствуют худенькие девушки, и заставляет многих считать, что представленная одежда рассчитана только на такой контингент. Но с уверенностью можно сказать, что это не так!

Ежегодно большинство знаменитых брендов разрабатывают коллекции стильной и женственной одежды для полных женщин и предоставляют им уникальную возможность выглядеть сексуально и роскошно.

Естественно сезон осень-зима 2013/14 не является исключение, дизайнеры и модельеры порадовали полных дам исключительно красивыми и стильными коллекциями одежды. Полные женщины имеют замечательную возможность подобрать себе вещь по фигуре, вкусу и при этом всегда оставаться в тренде.

Давайте остановим внимание на их стараниях и оценим модели, которые они нам предлагают.

Мех в сезоне холодов

Нельзя обойти вниманием тенденцию практически всех дизайнеров к меху в наступающем сезоне, но при этом стилисты рекомендуют полным девушкам выбирать себе наряды с мехом очень осторожно! Поскольку мех, чаще всего, пушистый он создает дополнительный объем и девушку с пышными формами легко превратит в лишенную пропорций, грузную женщину.

Поэтому вам стоит остановить свое внимание на одежде, которая частично декорирована мехом. Вы должны сами выбрать, где вам больше нравится декор: на рукавах, воротнике или капюшоне.

Пальто для пышных дам на пору холодов

Если вы наделены женственными пышными формами, то для холодного времени года лучше всего для вас подойдет пальто. Именно эта верхняя одежда замечательно удлиняет, как бы вытягивая силуэт, и придает свое обладательнице изящество и хрупкость. Но следует обратить внимание на некоторые нюансы при выборе пальто на пышные формы.

Не следует выбирать слишком длинное или наоборот короткое пальто. Идеальная длина – до колена или на несколько сантиметров выше колена. Так же обратите внимание на тот факт, что пальто с высоким воротником так же не ваш вариант, поскольку  шея зрительно становится короче.

Наилучшим вариантом для полных дам является пальто с V-образным вырезом. А для того, чтобы подчеркнуть талию стоит остановить свой выбор на пальто с тонким ремешком.

На сегодняшний день в моде яркие цвета и вы смело можете выбирать пальто красного цвета.

Современная женщина всегда должна выглядеть модно и женственно, поэтому, невзирая на свои формы и вес смело выбирайте модную одежду, которая выгодно подчеркнет все ваши прелести!
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое