banner

Пальто осень-зима 2013-2014

03.10.2013
Пальто осень-зима 2013-2014

Пальто, единственная верхняя одежда, способная придать женственности и элегантности любой девушке. Представленные в этом сезоне модели позволяют одевать под них и платья, и юбки, и брюки, и джинсы.

Ни одна женщина не останется равнодушной при просмотре модных коллекций пальто.

Цвета в этом сезоне отличаются сдержанностью. Среди основных выступают бежевый, черный, кирпичный и серый. Прелесть этих расцветок в том, что они великолепно сочетаются с любой одеждой и головными уборами, а значит, никаких проблем с составлением разнообразных вариаций у вас не возникнет.

Любительницы ярких цветов и оттенков обязательно обратят внимание на глубокий синий и красный. А вот более романтично настроенные дамы оценят пальто нежного пастельного оттенка.

Нет никакой надобности выбирать модель одного цвета, ведь дизайнерам удалось создать многоцветные пальто. Мода на леопардовый принт не обошла и эту одежду.

Естественно, что подобный вариант прекрасно довершит образ притягательной и сексуальной женщины. Пальто с клеткой или крупным ромбом отлично поможет освежить облик.

Популярные не так давно цветочные элементы уступают место сдержанным цветам.

Новинкой этого сезона выступают двухцветные пальто. Вся прелесть модели заключается в том, что верх и низ у них отличаются по фактуре и цвету. Декоративные элементы сведены к минимуму.

Внимание акцентируется не на дизайне, а на сочетании цветов.

Модельеры подарили в этом сезоне своим поклонникам множество моделей. Одна из новинок, пальто-трапеция с широким рукавом, просто покорила сердца модниц. Воротник пальто отличается оригинальностью и придает элегантности и женственности девушке, которая носит эту прекрасную вещь.

Пальто-накидки способны придать силуэту хрупкость. Носить подобную модель можно с платьями, леггинсами, юбками и брюками.

Не обошли дизайнеры вниманием и классические экземпляры, декорированные поясами. Некоторые из них напоминают мужской стиль и выглядят намеренно грубо.

Другие же наоборот отличаются элегантными стоячими воротниками и рядами медных пуговиц. Именно детали позволяют сделать пальто таким актуальным и оригинальным.

Одной из наиболее запоминающихся новинок стали пальто с двумя бортами. Любители строгой классики по достоинству оценили крой, крупные пуговицы и небольшие отложные воротники.

Талия подчеркнута узким поясом, а прямая линия плеч и воротник создают эффект подтянутости.

После приобретения понравившейся модели, вы точно забудете о плохом настроении даже в самые серые и морозные дни.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое