banner

Модные платья для полных дам

19.08.2013
Модные платья для полных дам

Наиболее женственным элементом гардероба считается платье. Поэтому если вы полная девушка, то вам следует запастись как минимум тремя платьями: для работы, на прогулку и для вечера.

А лучше запомните, чем больше у вас платьев, тем лучше!

Если вы выбираете платье для работы, то вам следует подобрать модель со строгим фасоном и четкими геометрическими линиями. Вам отлично может подойти платье-футляр, только обязательное правило – оно должно быть идеально подобрано по фигуре.

Вы можете сочетать платья с жакетом с модной в этом сезоне ассиметричной окраской. И никогда не забывайте о поясе, ведь полным дамам следует подчеркивать талию, во избежание шарообразного силуэта.

Повседневные платья. Вы можете пойти в таком платье в кафе, на прогулку, в гости и оно обязательно должно быть не только удобным, но и красивым. Обратите внимание на то, что ткань должна быть натуральной.

Если вы хотите подчеркнуть линию декольте и придать шее стройность, а плечам грациозность, выбирайте платья с V-образным вырезом.

Немного о модных цветах. В одежде для полных женщин следует придерживаться нейтральных тонов и не использовать пестрые расцветки, которые сильно акцентируют проблемные места.

В сезоне осень-зима 2013/14 особой популярностью пользуются цвета синих, фиолетовых и коричневых оттенков, а изумрудный цвет в новом сезоне вообще вне конкуренции. Он замечательно подойдет девушкам с пышными формами, поскольку выгодно подчеркивает фигуру.

Для дам, которые стремятся выглядеть супер стильно и ультрамодно в сезоне осень-зима, следует приобрести платье с леопардовым принтом. Это самый настоящий хит! При этом заметьте, что такой принт появился во всей одежде, а так же аксессуарах и обуви.

Дизайнеры настаивают, что женщина должна пропагандировать кошачью грацию и страстность настоящей хищницы.

Теперь следует немного внимания уделить коктельному платью, на сегодняшний день особой популярностью пользуются модели из кружева и гипюра. Платья такого вида смотрятся очень нежно, женственно и изысканно. Стоит отметить, что среди вечерних платьев хитами считаются шифоновые платья в пол.

Вы можете отправиться в таком платье в ресторан, театр, на торжественное мероприятие или встречать Новый год. Вы должны знать, что где бы вы в нем не появились, окружающие будут вами восхищаться!

На сегодняшний день даже полные девушки могут и должны выглядеть стильно и красиво в осенне-зимний период. Самое главное всегда обращать внимание на советы известных дизайнеров, но в то же время оставаться верной себе.

И в таком случае вы будете выглядеть неотразимо и роскошно.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое