banner

Стиль для полных мужчин

09.08.2013
Стиль для полных мужчин

Очень часто мужчины, как и женщины, могут стесняться своей внешности. Из – за этого они бывают, неразговорчивы и застенчивы. Впрочем, если правильно подбирать гардероб, то от неуверенности в собственной привлекательности можно избавиться.

Таким образом завоевывать внимание прекрасной половины человечества станет гораздо проще.

  1.        В первую очередь следует стать перед зеркалом и попытаться адекватно оценить собственную фигуру. Если вы видите в отражении полного человека, то сразу забывайте о таких цветах как бежевый и кремовый. Пастельные тона также под запретом. А все потому, что благодаря именно им фигура как бы расплывается, и вы выглядите более массивными.
  2.        Перед выбором нового гардероба лучше с кем-то посоветоваться, не зря ведь говорят, что со стороны лучше видно. К изменению имиджа стоит подойти со всей возможной серьезностью. Если вещь кажется вам красивой, но ее приобретение спорно, то лучше исключить подобную покупку вовсе.
  3.        В вашем случае не следует обращать внимание на вещи, в которых присутствует крупная полоска или геометрический рисунок. Они буду делать вас визуально больше. Если хотите купить вещь с каким-либо узором, то лучше приобретайте одежду с мелким рисунком.
  4.        Для костюма вам больше подойдет мягкая и легкая ткань.
  5.        Если у вас крупная шея, то широкие воротники с острыми краями именно для вас.
  6.        Когда выбираете пальто, обращайте внимание на модели, длина которых будет ниже колена сантиметров на 15 не меньше. Такой фасон обязательно будет стройнить.
  7.        Лучше сразу избавиться от любой мешковатой одежды и двубортных пиджаков. Для вас больше подойдут приталенные вещи или пиджаки с одним разрезом – «шлицей» на спине.
  8.        Старайтесь не совать руки в карманы и не покупать брюки со стрелками.
  9.        Верхняя одежда должна быть с зауженными рукавами, так вы сделаете фигуру визуально уже.
  10.    Если вы являетесь обладателем большого живота, то покупайте брюки с подтяжками.
  11.    Желательно, чтобы обувь была темной и не украшалась ненужными рисунками.
  12.    Ремень не должен быть шире 3 см. и никаких блестящих пряжек, они привлекут к животу слишком много внимания.
  13.    Старайтесь не набивать карманы. Если они будут оттопырены, то вы будете выглядеть полнее, чем есть на самом деле.

Помните: с умом подобранный гардероб поможет скрыть любые недостатки в фигуре. К тому же, все они должны быть совместимы между собой.

Ведь важно не только какую одежду вы покупаете, но и насколько правильно ее носите.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое