banner

Летние юбки макси — с чем носить?

27.05.2013
Летние юбки макси — с чем носить?

Имеется ряд основных правил, с чем и как можно носить юбки длины макси. Безусловное, если вам нравятся юбки в пол, то вы не станете ограничивать себя только одной моделью. В гардеробе непременно будут присутствовать различные фасоны макси юбок, так как в последние годы они смогли заполучить невероятную популярность. Такие юбки изготовляются из ярких легких тканей, и дополняются красивыми поясами и аксессуарами. Существует широкий ассортимент фасонов юбок длины в пол: бывают прямого кроя, бывают многослойные и широкие, напоминающие цыганские, также бывают юбки макси с разрезами и всевозможными типами драпировок.

Юбки в пол по росту

Бытует мнение, что юбки макси подходят только высоким девушкам, однако на самом деле это неправда, необходимо только правильно выбрать расцветку и модель.

Для невысоких девушек

Длинные юбки, имеющие вертикальные детали в виде полосок, цветов или волн, вертикальная драпировка или вставки помогают визуально вытягивать маленький рост. Лучше всего выбирать юбки, имеющие завышенную или среднюю линию талии. Также можно остановиться на юбках с вырезом сбоку или спереди, или градиентной длины.

Для девушек среднего роста

Юбки макси способны сделать фигуру более женственной, всему образу придать летнюю незатейливость и элегантность. На таких девушках прекрасно будут смотреться юбки из различных тканей, с оригинальным красивым орнаментом или узором. Обладательницам среднего роста очень повезло, потому что им подходит почти любая модель юбок в пол.

Для девушек высокого роста

Подобранная правильно юбка в пол способна как уменьшить, так и увеличить рост её обладательницы. Если девушка обладает высоким ростом, то ей не следует покупать длинные юбки очень ярких расцветок, лучше всего остановить свой выбор на спокойных, пастельных тонах. Также узор на такой юбке не должен быть очень объемным. Для высоких девушек подойдут юбки в пол со средней или заниженной талией.

С чем носить длинные юбки?

Юбку в пол вы можете надеть с коротким топом, майкой, блузой или рубашкой, тренчем, пиджаком или кожаной курткой. Самое главное это правильно подобрать верх, беря в учет пышность такой юбки. Если это прямая длинная юбка, то не следует надевать топ с оборками или широкую блузу, а если юбка очень широкая, то не надевайте боди или водолазки. Также следует правильно выбрать обувь. Вечером или в прохладную погоду юбки в пол носят с балетками, а когда жарко, к ним прекрасно подойдут сандалии-гладиаторы. Невероятно красиво будет смотреться такая юбка в пол с подходящей по стилю широкополой шляпой. Сумочки к такой юбке можно подбирать различные, те которые вы сами захотите, но лучше всего небольшие или средние.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое