banner

Розовая юбка — как выглядеть в ней шикарно?

12.04.2013
Розовая юбка — как выглядеть в ней шикарно?

Давайте взглянем  на этот стильный элемент гардероба с различных точек и постараемся выяснить, на самом ли деле, вещи розового цвета могут носить далеко не все?

Хочется начать с того, что юбки розового цвета могут быть крайне разными, не только по оттенку розового цвета, но также и по фактуре. Однако в любом случае, розовый цвет всегда вызывает у окружающих прилив ощущений своей привлекательности и позитива. Поэтому выбрать юбку такого цвета не составит труда под любой из видов фигуры, комплекцию, а также возраст.

Для девушек, которые имеют пышные формы, оптимальным вариантом станет розовая юбка насыщенного и темного оттенка – юбка-тюльпан, прямая юбка или юбка карандаш. Материал трикотажный или плотный, длиной до колен или немного ниже. Также, крайне модно станет смотреться юбка розового цвета длиной миди. Такие строгие юбки необходимо сочетать с белой блузой, лучше имеющую строгое очертание, которая больше напоминает мужскую рубашку. Также, строгая модель будет прекрасно смотреться с черным пиджаком или жакетом. Розовые светлые оттенки прекрасно будут смотреться с жемчужным оттенком, а также пастельными оттенками желтого цвета. Длину юбки розового цвета необходимо выбирать в зависимости от формы ваших ног, если у вас икры немного полные, то лучше выбрать длину до щиколотки или до колена, но только не миди, которая ещё больше привлечет внимание к полным икрам. Если же ноги очень худые, то вам подойдет юбка длиной макси и миди, если же у вас идеальные ножки, то в этом случае лучше надеть коротенькую мини-юбку.

Стройные высокие девушки, которые склонны к эпатажу могут, смело приобретать американские юбки розового цвета. Это пышная юбка, выполненная из многоярусного прозрачного газа, которая напоминает собой юбку-пачку балерины. Такая юбка отлично будет смотреться не только с топом белого или черного цвета, но также и с батильнонами, курткой-косухой из кожи, а также босоножками на высоком каблуке с большой платформой в районе носка. К ней подойдет также корсет пастельных оттенков или черного цвета, однако в таком виде можно отправляться лишь на вечеринку либо в клуб. Чтобы сделать образ более утонченным, можно добавить пояс имеющий большую ширину из кожи с декором из цепочек и страз, а также черная обувь с ремешком.

Как уже было сказано ранее, юбки розового цвета могут быть самыми разными – для дамы утонченной, имеющей собственный стиль можно использовать юбку насыщенного розового цвета, которая пошита из материала стрейч и с всевозможными украшениями, например узоры расшитые золотом, дополнив это бижутерией, ремнем и свободной блузкой белого цвета. Длинную юбку необходимо надевать с туфлями или босоножками, которые имеют высокий каблук. Если же юбка не очень длинная, до щиколотки или немного выше, то подойдут босоножки на платформе.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое