banner

Модные юбки

29.04.2013
Модные юбки

Несмотря на то, что мода сезона осень-зима продолжает больше тяготеть к мужскому стилю, юбки все равно продолжают занимать прочные позиции. Это исключительно женская часть гардероба продолжает радовать своих почитательниц новыми и весьма интересными вариантами, о которых мы и поговорим в данной статье.

Мини-юбки сегодня не пользуются особо трепетным вниманием модельеров. Впрочем, все равно их можно увидеть как в офисной, так и в будничной жизни.

Кружевные и прозрачные варианты были в моде в летний период, а сейчас их сменили модели из более плотной ткани. В сочетании с укороченным жакетом и полностью закрытой блузой они будут отлично смотреться.

Наиболее актуальными для делового стиля продолжают оставаться юбки-карандаши. Причем, следует отметить, что такая модель лучше всего подчеркивает женственные формы. Сочетать такую юбку можно как с балетками, так и с туфлями на высоком каблуке.

В данном случае все зависит от ваших личных предпочтений. Только не стоит забывать, что каблук, в любом случае, делает ноги визуально длиннее и стройнее, только главное не переборщить.

Юбка-тюльпан так же теряет свои позиции, хотя в модных показах все равно присутствует. Она прекрасно сочетается с коротким верхом и высокими сапогами.

Но лучше всего, если пошита модель будет из нарядной ткани.

Длинные юбки наоборот добились большей популярности. Видимо, это произошло благодаря тому, что такой фасон зрительно вытягивает фигуру. Главное правильно подобрать для себя вариант.

Если девушка обладает высоким ростом и не хочет казаться еще выше, то лучше всего не брать юбку яркой расцветки, чтобы не акцентировать на ней внимание. А обладательницам пышных форм необходимо проследить, чтобы в подобной юбке не походить на квадрат.

Отнеситесь с особым вниманием к подбору верха. Лучше всего подойдут блузы и топы.

Юбка в пол, еще с прошлогоднего летнего сезона остается актуальной. Но в нынешнем она больше подходит для вечеринок. Наиболее выигрышным будет сочетание такой модели с топом или блузой, декорированной стразами, бусинами или кружевом.

Юбки могут быть украшены цветами или кружевом.

Стоит отметить, что для холодного времени года, дизайнеры считают самой актуальной длиной юбки — длину до колена. Хотя, если модель будет чуть выше или чуть ниже, ничего страшного не произойдет.

Вот наиболее интересные варианты юбок, среди которых каждая девушка найдет то, что понравится ей больше всего и подойдет по стилю.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое