banner

Юбка-карандаш: с чем и как сочетать

21.08.2013
Юбка-карандаш: с чем и как сочетать

Юбка-карандаш впервые появилась на подиуме в 1940 году на показе Кристиана Диора. С тех самых пор она упорно лидирует среди всех остальных моделей юбок.

Так что откладываем в сторону юбки в пол и короткое мини, и учимся правильно носить юбки-карандаш, которые снова находятся на пике популярности.
Главное преимущество такой юбки в том, что сочетая ее с различными предметами гардероба, вы получите множество разнообразных комплектов на все случаи жизни.

Классическая юбка-карандаш черного цвета–  отличный вариант для делового костюма, который всегда будет актуален. В сочетании с простой белой блузкой – классика офисного стиля на каждый день.

Если же после работы намечается более серьезное мероприятие – просто поменяйте скромную блузку на более праздничный вариант, добавьте образу ярких аксессуаров – и отличный вечерний образ готов!
Для вечера в ресторане или премьеры в театре идеально подойдет юбка-карандаш интенсивного оттенка в сочетании с правильными аксессуарами и туфлями на шпильке. Такой наряд не только подчеркнет стройную фигуру, но и визуально удлинит ноги.

Для прогулки с друзьями дополните юбку объемным трикотажным свитером пастельного оттенка с приспущенными плечами и добавьте ярких красок с помощью контрастного шарфа или сумки – так вы получите яркий женственный образ.
Юбку нужно подбирать в соответствии с типом фигуры: обладательницам пышных бедер отлично подойдет юбка с так называемым «рыбьим хвостом», она уравновесит фигуру и отвлечет внимание от пышных форм.

Цвет желательно черный.
Обладательницам худых ног или тонких икр подойдет такой комплект: юбка карандаш чуть выше колена и высокие сапоги на каблуках.

Этот вариант также следует взять на заметку и девушкам с не совсем ровными ногами.
Девушкам со стройной фигурой открыт полный полет фантазии!

Такие девушки могут себе позволить абсолютно все фасоны. Но есть один беспроигрышный вариант: юбка-карандаш в сочетании с широким поясом на талии в тон обуви – такой комплект подчеркнет все изгибы тела, сделав фигуру невероятно сексуальной. Вообще, юбка и каблук – это очень женственно и соблазнительно.

Юбки отлично сочетаются с пиджаками и жакетами: как приталенными, так и прямого силуэта. Главное условие – чтобы низ жакета слегка прикрывал пояс юбки.

Таким образом, юбка-карандаш – обязательный элемент женского гардероба, позволяющий создать на его основе множество ансамблей.Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое