banner

Выбираем теплую шубу для холодной зимы

22.10.2013
Выбираем теплую шубу для холодной зимы

С наступлением низких температур, в умы многих закрадывается вопрос, в чем будут встречать холодное время года. Каждой женщине очень хочется, открывая шкаф, видеть шубку, играющую на солнышке натуральным мехом, чтобы она ограждала не только от морозного ветерка, но и от восхищенных взглядов женщин. Кроме того, шуба не просто гарант теплоты, но и гарант красоты.

При выборе шубки следует опираться на такой показатель, как носка. В приведенном видео вы увидите рейтинг различных мехов по степени носки. Специалист Мария Стукалова расскажет, как лучше выбрать шубку. Какой вид меха выбрать, какая длина в моде, влияет ли стриженный мех на показатель теплоты. Так же, рассматриваются вопросы о способе изготовления шубки (либо из больших кусков-палантинов, либо из маленьких шкурок) и какой из них отдать свой индивидуальный выбор. Можно ли покупать крашенную шубу или лучше быть натуральной во всем? Так же, специалист научит определять качество шубки прямо в магазине. Эти и другие интересующие всех дам вопросы рассмотрены в следующем видео.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое