banner

Перчатки для зимы 2013-2014

27.08.2013
Перчатки для зимы 2013-2014

Зимой каждой женщине необходимы модные и красивые перчатки! Мода, представленная к сезону зима 2013-2014 очень лояльна, если брать во внимание цветовые решения, форму и модель перчаток. Поэтому для вас не будет проблемой подобрать для себя перчатки.

Итак, давайте познакомимся с перчатками, которые достойны ваших ручек в наступающем сезоне.

Высокие  перчатки

Хитом наступающей зимы можно смело назвать перчатки длиной выше локтя. А если они выполнены из черной кожи, то вам будет очень тяжело составить конкуренцию этой зимой. Высокие перчатки являются отличным вариантом к вечернему платью без рукавов, а так же к меховым жилеткам, которые так же находятся на пике популярности в этом сезоне.

Ведь согласитесь, современная мода ориентируется на элегантность и женственность, а такая модель перчаток как нельзя лучше подчеркнет такой образ.

Митенки к сезону холодов

Многие поклонницы высокой моды влюблены в эти перчатки без пальчиков, поскольку они отличаются нестандартностью и необычностью, а так же у прекрасной половины человечества есть замечательная возможность показать свой замечательный маникюр.

Перчатка из черной кожи будут ультрамодными

Дизайнеры настаивают, что в этом сезоне перчатки из черной кожи набирают актуальность как никогда. Вы можете выбрать как классические модели, так и в стиле авангард. Так же на пике моды сейчас сочетание нескольких типов ткани, например кожу и замш.

Если вы предпочитаете приобретать на зиму одни перчатки, то это должны быть только черные кожаные.

Классические модели

Классика всегда в моде! Но перчатки такого вида не обязательно должны быть черными, можно выбрать любой цвет, который пользуется популярностью в этом модном сезоне.

В сезоне зима 2013-2014 в моде будет сетка

Большинство дизайнеров проявило интерес к перчаткам из сетки. Конечно же, они не обладают теплыми качествами, но они добавят образу неповторимый шарм и шик.

Варежки на меху

Они не имеют конкуренцию в холодное зимнее время. Дизайнеры представляют нам варежки на меху, которые имитируют перчатки боксеров.

Но следует отметить, что внимание со стороны окружающих вам не избежать. Такие варежки могут носить очень смелые модницы.

Байкерские перчатки к сезону зима 2013 – 2014

В этом сезоне хитом стали байкерские перчатки. Именно такой элемент одежды подойдет дерзким и роковым девушкам, ведь они декорированы всевозможными шипами, металлом, клепками и специальными застежками.

Теперь вам известно, какие перчатки модны и актуальны в сезоне зима 2013-2014 и вы можете с легкостью подобрать стильную пару для себя.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое