banner

Трендовые сумки сезона 2012-2013

08.09.2013
Трендовые сумки сезона 2012-2013

Сумка – часть стиля, имиджа любой девушки. Без нее, увы, свою жизнь не видит ни одна модница. Она не просто дополняет, а является самостоятельной частью, которая, часто становится основным из акцентов в получившемся образе. Клатч, сумка-мешок, мини-портфель, сумки-папки – это лишь наименований женских сумочек. В представленном видео довольно подробно расскажут, какие тенденции моды популярны сегодня.

Вы узнаете, что такое эмбоссированная кожа, а также разузнаете технику ее изготовления. На ощупь такая сумка представляет микс замши и кожи. Так же, научитесь выбирать сумки, в который представлено несколько цветов, и поймете, какой оттенок в тренде сегодня. Вы все еще надеетесь, что клатч – это вечерняя форма сумочки? Скорее нет, чем да, а, как и с чем его носить расскажут специалисты в области моды. Любите сумки-мешки? Здесь про них так же много нового. Какую форму, принт и текстуру выбрать – обо всем этом сразу здесь и прямо сейчас!

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое