banner

Одежка для наших ножек 2013

18.09.2013
Одежка для наших ножек 2013

Осень пришла безоговорочно, а значит, нашим ножкам пора утеплиться и щеголять по унылой и скучной осени в красивой, удобной и стильной обуви. Что лучше прикупить? Как не «пролететь» с выбором? Какие женские сапожки нынче на вершине моды? На актуальные вопросы при выборе обуви вам даст ответы этот ролик.

Вы поймете, почему зимнюю обувь нужно приобретать, думая о грядущем сезоне, а еще, что выбирают милые дамы чаще, приходя в обувной магазин. Наконец-то увидите хит этого сезона – ботинки на шнуровки с высоким устойчивым каблуком, либо платформой. Не любите ничего экстраординарного? Про классику вам тоже расскажут! При подборе «одежки» для ножек сталкиваешься с вопросом в выборе материала. Как не ошибиться в правоте своего выбора, и как лучше носить обувь – хотите узнать? Какому виду каблука отдать предпочтение, какие аксессуары приемлемы, какой цвет выбрать для жакейских сапог – все основные вопросы модницы и решения их смотрите не откладывая!

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое