banner

Укрепляем слабые ногти дома

14.08.2013
Укрепляем слабые ногти дома

Ухоженные ногти – один из показателей опрятности . Но чтобы они имели идеальный вид, за ними нужно подобающе следить и ухаживать. Ногтям требуются витамины, микроэлементы, для того, чтобы они блистали красотой и ухоженностью. В ролике вам доступно объяснят, к каким средствам прибегнуть, что бы ногтевая пластина не была ломкой. Вы подробно узнаете, какой пищевой рацион должен быть, чтобы оздоровить ноготочки, какими кремами лучше всего пользоваться.

Профессионал по ногтевому сервису раскроет секрет укрепляющей маски с морскими компонентами и расскажет, к каким компонентам нужно прибегать, чтобы укрепить ноготочки. Ведущие покажут шокирующие фотографии самых длинных ногтей и полюбопытствуют у специалиста, какие меры нужно предпринимать, чтобы отрастить аккуратные ногти. А еще, почему частое нанесение лака плохо влияет на ногти,  к каким хитростям прибегнуть, чтобы не нанести вред ногтям при воздействии воды в смешении с абразивными частицами.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое