banner

Делаем красивые прически: круглый овал лица

02.10.2013
Делаем красивые прически: круглый овал лица

Круглый овал лица: для гого хорошо, для кого неприемлимо? Чего стоит опасаться, а чего добиваться. В этом модном совете речь пойдет о том, какая стрижка и укладка подойдет обладательнице такого типа лица. Стилист на примере покажет, как можно определить форму с помощью зеркала и губной помады. Так же вы узнаете, какие прически не следует носить обладательницам круглого лица, почему прямой пробор и идеально зачесанные волосы в хвост противопоказаны таким женщинам.

Узнаете, каким челкам нужно отдавать свое предпочтение, а от каких стоит отказаться. Стилист расскажет, как с помощью теней возможно скорректировать образ, и какая прическа в этом случае подойдет. Узнаете о длине волос. Какая длина волос необходима  обладательнице круглого лица? Объем объему рознь: прическа «боб» против гипертрофированных объемов. Эти и многие другие рекомендации, которые станут полезными каждой женщине, от известного стилиста, можно посмотреть не откладывая на потом. Будьте красивы всегда!

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое