banner

Дима Билан закрутил роман с «Мисс Вселенной»

08.07.2013
Дима Билан закрутил роман с «Мисс Вселенной»

На днях отечественный исполнитель Дима Билан, будучи на одном из очередных светских мероприятий, пригласил в качестве своей спутницы Оливию Калпо. Сам исполнитель не стал на данный момент раскрывать причину, связанную с тем, почему он вышел в свет вместе именно с этой девушкой.

Впрочем, из-за этого воображение поклонников его творчества не на шутку распалилось.

Популярный отечественный певец Дима Билан, наверное, является по праву одним из самых завидных женихов всей России. Что говорить, за его бурной личной жизнью пристально следят настойчивые папарацци и самые ярые поклонницы, которые только и мечтают, чтобы стать возлюбленной. Год назад Билан в своем Твиттере выложил провокационный снимок, где он и его подруга были запечатлены обнаженными.

Тогда вокалист подписал фото: «Я у Насти и люблю ее!» Одним словом, личная жизнь Билана бьет ключом. Еще до этого романа с Настей выяснилось, что творческий союз певца и Юли Волковой был романтическим.

Влюбленные вовсе не стеснялись публики, целуясь и обнимаясь друг с другом, на официальных мероприятиях.

В этом «списке Дон Жуана» есть и Аделина Шарапова, Елена Кулецкая и Юлиана Крылова.

Ну а совсем недавно, как говорилось, Билан показал и фотографию с «Мисс Вселенной-2012″ Оливией Калпо.  Конечно, вполне возможно, между ними вовсе ничего нет, но фанаты уверены, что у их «идола» разгорелся  бурный роман. Поэтому шансы на сердце певца у преданных поклонниц ничтожно малы.

Но американская красавица могла прилететь в российскую столицу и с деловой целью. Однако если между ними и вправду что-то случилось, то об этом в самом ближайшем будущем станет известно всем.

Новость о новой пассии Билана разлетелась моментально, тем самым вызвав волну активных обсуждений. Ведь красавица Оливия в свое время стала победительницей в ряде престижных и известных конкурсов красоты, среди которых, как и говорилось, и «Мисс Вселенная-2012».

Тогда впервые за пятнадцать лет американка получила данный титул. Также ей вручили  и грант на обучение в школе кино и телевидения в Нью-Йорке.

Кстати, улица ее родного города, – Кренстона –  будет названа в ее честь и станет именоваться Путь Оливии Калпо.

Кстати, на этом конкурсе красоты Россию представляла девятнадцатилетняя Елизавета Голованова, что из Смоленска. Отечественные участницы данный титул не получали уже десять лет.

То есть с тех пор, когда известная Оксана Федорова вначале завоевала звание «Мисс Вселенная», а затем отказалась от него.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое