banner

Неделя моды в Берлине

22.04.2013
Неделя моды в Берлине

На Неделю моды в Берлине попадают только самые лучшие модельеры со всего мира, поэтому только здесь можно увидеть модные показы соответствующего уровня. В сегодняшней статье мы поговорим о том, какие же модные тенденции пришли к нам с подиумов Берлина.

  1.        Пальто Oversize. Как оказалось бесформенные силуэты, бывшее в тренде летом, свои позиции сдавать не захотели и перебазировались в коллекции сезона осень – зима. Модницы практически полностью отмели обтягивающие пальто и с восторгом смотрят на безразмерные модели. Наиболее актуальными оказались двубортные пальто и изделия с большими лацканами. А вот в цветовой гамме четких разделений нет, вы можете выбрать как однотонную вещь, так и вариант с принтом.
  2.        Бочкообразный силуэт пальто. Простые укороченные или длинные модели, не делающие акцентов на талии. Крой довольно незамысловат, да и выглядят они на несколько размеров больше.
  3.        Мех. Меховые изделия – тренд нынешнего сезона. Модельеры используют в большей степени искусственные материалы, но и о натуральных тоже не забыли. Кстати, не имеет особого значения, будет ли вещь полностью выполнена из меха, или имеет лишь меховую вставку (рукав, полочку, кайму внизу) она однозначно станет модным и стильным пополнением гардероба.
  4.        Трикотаж крупной вязки. Пришло холодное время и модницы стали утепляться. Самые примечательные модели модных показов это сочетание мини-юбок с объемными и мешковатыми пуловерами, а также блузы из нежной ткани с кардиганами, выполненными из толстой пряжи.
  5.        Стиль 50-х. в моду вошли платья с юбкой-солнцем. Главное, что выделяет их среди прочих – корсажный верх и расклешенная юбка до колена. Известные дизайнеры пророчат таким моделям большое будущее.
  6.        Кожа. Весь год этот материал не теряет популярность. Главное, что изделия из кожи мягкие и нежные, а вот сам материал может быть разным: лаковая кожа, замша, принтованная кожа, жатая и перфорированная. Хотя к бесспорным фаворитам сезона относят гладкую кожу коричневого, черного или серого цвета. А абсолютным лидером называют «золотой металлик».
  7.        Мода на бархат. Стоит отметить, что изделия из этой ткани пойдут далеко не каждой девушке. Особенной популярностью в этом сезоне пользуются бархатные брючные костюмы.
  8.        Серый. Пять оттенков серого – основное в этом сезоне. На показах в Берлине наряды серого цвета в сочетании с черным произвели фурор и показали истинную элегантность.
block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое