banner

Оксана Федорова планирует сделать из дочери королеву красоты

12.08.2013
Оксана Федорова планирует сделать из дочери королеву красоты

Оксана Федорова надеется, что ее дочь, которая родилась в июле, станет настоящей умницей и, конечно же, красавицей.

Известная модель и телеведущая Оксана Федорова совсем недавно стала мамой в очередной раз, когда появилась на свет ее долгожданная дочка Лиза. На данный момент бывшая «Мисс Вселенная» пытается отдать все свое время семье, ненадолго забыв о работе и светской жизни. А буквально на днях она дала большое интервью журналистам, где поведала о своей нынешней жизни.

Модель рассказала, что вторая беременность для нее показалась более длительной, нежели первая. Когда она вынашивала сына Федора, то постоянно бегала на работу, вела деловые встречи и переговоры.

В нынешнем же году случилось совершенно иначе. Когда она носила под сердцем дочку, то звезда решила отойти от рабочей суеты и дать себе, наконец-то,  отдохнуть.

Поэтому сейчас Федорова много и активно занимается со своими детьми по особой методике, которая была создана японскими специалистами. Она заключается в том, что маленькие дети с легкостью заучивают то, что детям постарше уже дается с определенными трудностями.

Также Оксана Федорова сказала, что необходимости нанимать гувернантку-иностранку для детей, как это сейчас модно, нет. Тем более она сама великолепно знает иностранные языки, поэтому и станет обучать их азам сына и дочь.

Что же касается рождения Лизы, то когда выяснилось, что у супругов будет девочка, то вопрос о том, какое имя ей дать, совершенно не стоял. По словам Федоровой, еще до рождения сына чета решила назвать его Федором, а если же появится дочка, то – Елизавета. «Лиза — это истинное русское имя, причем, очень царственное, — признавалась Федорова. – Оно прекрасно подойдет и для будущей настоящей королевы красоты».

А что, уж ей, как никому другому, прекрасно известно, как добиться успеха в модельном бизнесе и как из дочери сделать настоящую титулованную королеву красоты, как когда-то это сделала сама Федорова, завоевав титул «Мисс Вселенная».

Напомним, Оксана Фёдорова родилась 36 лет назад в городе Пскове. Она является российской популярной телеведущей, в свое время она стала победительницей ряда конкурсов красоты, включая и  «Мисс Вселенная», от титула, которого в результате сама отказалась. По образованию она  — юрист, кандидат юридических наук, майор милиции и проработала определенное время дознавателем в северной столице.

Федорова также фотомодель, певица и широко известна как участница ряда благотворительных мероприятий.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое