banner

Premiata выпустили теплые кроссовки для России

06.11.2015
Premiata выпустили теплые кроссовки для России

Итальянский бренд Premiata решил порадовать российских поклонников новинкой, созданной специально для холодного и снежного климата страны. Ее выход приурочен к юбилею компании, которой исполнилось сто тридцать лет.

Российские модники смогут приобрести кроссовки, представляющие собой утепленную версию. Для создания линейки обуви использовались натуральный мех и овчина, оформленные тартаном, шерстью и кожей пони, которая добавляет в общий стиль обуви этнические мотивы. Именно такое сочетание материалов обеспечивает тепло и удобство зимней обуви, которая, однако, сохраняет стильный и модный внешний вид.

Производитель рассказал, что овчина была выбрана за прекрасные теплосберегающие свойства. Подкладка из овчины не только сохранит ноги в тепле, но и предохранит их от сырости. Ведь она не промокает, даже если долго гулять по мокрой и промозглой погоде, в снег или дождь. Секрет в особой структуре волосков, которая создает воздушную изолирующую прослойку.

Над внешним дизайном работал лично Грациано Мацца, один из самых известных дизайнеров современной Италии. Он известен тем, что может создавать интересные модели из самых необычных материалов. В этот раз ему удалось также создать яркую и эффектную коллекцию. Он дополнил традиционные для дамской обуви кожу и замшу шерстью, окрасив материалы в яркие, подчас неожиданные цвета.

Что касается мужской линейки кроссовок, то здесь стоит отметить исполнение из тартана с набивными розами, имитирующими татуировки. Ориентирован дизайн на стиль преппи — он пришел в моду из частных школ и престижных колледжей. Кроссовки будут щедро украшены блестками и другими декоративными элементами, так что сохраняется общая нацеленность на городскую и молодежную моду. Приобрести новые кроссовки от Premiata можно будет в нескольких модных магазинах, включая ЦУМ и Tsvetnoy Central Market. Модникам стоит поторопиться: обе серии кроссовок лимитированные, выпуск ограничен. Одна пара обойдется покупателям в восемнадцать тысяч рублей.

На заметку: Для каждого вебмастера, у которого есть интересный сайт, очень остро стоит вопрос его продвижения. Можно закупить ссылки здесь https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html, а можно использовать контекстное или статейное продвижение. Каждый выбирает именно то, что позволяет его кошелёк.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое