banner

Гранж осенью никто не отменял

24.06.2013
Гранж осенью никто не отменял

Александр Васильев считает, что в этом сезоне модно будет носить одежду из качественной ткани, но она должна выглядеть, как старая. С историком моды трудно спорить.

По мнению ведущего, программы «Модный приговор», экономический кризис в отдельных странах диктует стиль всему миру. Свое мнение Александр высказал на одной из своих лекций о современных тенденциях моды.

Витебские студенты были удивлены такому повествованию. Мода – это не что иное, как зеркало истории, считает завсегдатай парижских домов.

И, сегодня, когда многие страны мира испытывают экономическую нестабильность, самым модным считается стиль гранж.
В настоящее время этот стиль сталь очень популярным в молодежных кругах. Начинающие модельеры то и дело используют его в своих коллекциях. Небрежность и наличие дыр привлекают, торчащие нитки завораживают многих.

Получается образ очень скромного человека. Здесь – полное отсутствие элементов богатства.

Кажется, что тот, кто носит такую одежду, не страдает болезнями по современным брендам. На пиджаках и штанах нет логотипов, поэтому не угадаешь, чьей фирме они принадлежат.
Вещи в стиле гранж подбираются не по размеру. Они либо очень велики, либо, наоборот, кажутся маленькими. Цветовые сочетания полностью отсутствуют.

Так же, как и женственная линия. Сексуальности такая одежда точно не придает. Туфли, перчатки и сумки – разных цветов.

Полная «босота». Но мода, есть мода.
В моду также входят открытые элементы военной одежды. Металлические пуговицы, по мнению модельеров, только украшают одежду. Цвет хаки очень востребован, особенно осенью.

Не выходит из моды и дырявая джинсовка. Что касается обуви, то здесь не должно быть никакого изящества. Неопрятность должна быть и в прическе.

Длинные волосы – писк моды нынешнего сезона.
Снова на пике успеха – белый верх, черный низ. Если вы работаете в офисе, такой вариант осенью подойдет идеально.

Только стоит учитывать то, чтобы блузка не была из тонкого материала. Лучше будет, если она вообще напомнит вам мужскую рубашку.

То, что раньше увозилось бабушке в деревню, сегодня считается писком моды. И если у вас завалялась одежда двадцатилетней давности, достаньте ее из шкафа и носите.

Конечно, если вам будет в подобной одежде комфортно. Ели вы все-таки чувствуете в старой одежде себя неудобно, то лучше отказаться от этой затеи.

А надеть то, что сами считаете нужным.

 

 

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое