banner

Как получить выигрыш?

24.11.2016
Как получить выигрыш?

Во всем мире большой популярностью пользуются различные лотереи, не являются исключением и жители постсоветских стран, с разной регулярностью покупающие лотерейные билеты и ожидающие результатов с нетерпением. При этом основная масса людей не столько надеется таким образом получить большие и легкие деньги, а им интересен сам процесс:

  • покупка билета в специализированных пунктах распространения или на сайте лотереи «Гослото», руководствуясь своими методами выбора «счастливого билетика»;
  • волнительное ожидание результатов розыгрыша, особенно если есть привлекательная возможность стать обладателем суперприза;
  • радость от полученного результата, в случае успеха, и здесь неважна сумма, или философское отношение к превратности удачи с надеждой, что в следующий раз она обязательно будет на его стороне.

Во многих семьях это становится отличным совместным времяпровождением, ведь все члены семьи, от мала до велика, с интересом наблюдают процесс, надеются на везение, а в случае неудачи сильно не расстраиваются, ведь главное, это семейные ценности, а деньги можно заработать и другими способами.

Если вы верите в свою удачу и желаете испытать ее в последние часы уходящего года, тогда такая проблема, как Что смотреть в Новый год, когда уже завершены все приготовления к празднованию, частично решена, ведь традиционно 31 декабря и 1 января проводится розыгрыш самых популярных государственных лотерей.

Лотерейные билеты «Гослото», «Русское лото», «Золотая подкова» и другие, могут стать отличным подарком к новогоднему празднику для родных и друзей, а потом вместе с ними смотреть процесс разыгрывания. Обнаружив 1 января под елкой один или несколько билетиков «Гослото 7 из 49», одного из самых популярных видов лотереи, можно в этот же день посмотреть ее розыгрыш на НТВ.

Почему многие наши граждане выбирают именно эту лотерею, выделяя среди десятков других:

  • есть возможность одновременно играть на нескольких полях;
  • она является усовершенствованным вариантом давно известной и привычной всем государственной лотереи;
  • здесь много способов проверки билетов по номеру, по тиражной таблице, что увеличивает процент шансов на удачу;
  • есть много настоящих победителей и людей, получавших выигрыш в разных сумах, их можно легко найти среди своих знакомых и коллег;
  • эта крупная лотерея заслуживает доверия благодаря своей максимальной прозрачности;
  • простые правила и доступная стоимость билетов.

Психологи всего мира советуют людям слишком не увлекаться покупкой лотерей, и смотреть на них лишь как на одно из доступных развлечений, а не как на способ легкого обогащения, поскольку чрезмерная вера в удачу, может привести к психологической зависимости и последующему длительному лечению.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое