banner

Гороскоп: Телец

04.05.2013
Гороскоп: Телец

Тельцов можно заметить среди толпы, так как они выделяются молчаливым, сильным поведением. Пока вы не узнаете его поближе, он будет казаться не общительным и молчаливым. Его манера говорить – не многословна, а все его движения являются равномерными. Почти нет вещей и причин, которые бы смогли нарушить его спокойствие. Представители этого знака, крайне редко впадают в ярость, при этом не следует давить на Тельца, так как кроме упрямства с его стороны вы ничего не добьетесь. Телец способен на протяжении долгих месяцев или даже лет проявлять просто невероятное самообладание, не обращая внимания на те вещи, которые у других вызывают нервное расстройство.

Очень сильно Тельцов привлекает противоположный пол, однако они никогда не станут преследовать агрессивно собственного избранника. Тельцы предпочитаю привлекать к себе понравившихся людей. Типичным поведением этого знака является пассивность. Тельцы не любят ходить в гости, однако любят принимать гостей у себя дома. Тельцы почти не бывают нервными, и редко прибывают в состоянии беспокойства. Они очень близки к земле и всегда мечтают иметь собственный загородный дом, любят природу и цветы, так как их утомляет быстрый ритм шумного города.

Зачастую Тельцы могут похвастаться отличным здоровьем, правда, если они вдруг заболеют, то выздоравливают очень медленно, так как не желают посещать врачей. У Тельцов в характере присутствует такая черта, как неверие в оптимизм, что также негативно влияет на их быстрое выздоровление. Наиболее чувствительные места для болезней этого знака – это спина, ноги, шея и горло. Зачастую, даже незначительная простуда, у Тельцов быстро переходит в ангину.

 

Ели говорить о деньгах, то они всегда идут рядом с этим знаком. Вы вряд ли встретите безработных среди представителей этого знака. Строят они собственную империю очень медленно, но зато крайне надежно. Начинают они всегда с прочного фундамента, строя свое дело этаж за этажом. Им нравиться накапливать деньги и власть, при этом своим подчиненным они всегда разрешают действовать. Одна мысль того, что в руках Тельца деньги и власть, уже их успокаивает. Пусть работают Раки и Козероги, а Телец будет отдыхать, наслаждаясь радостями жизни. Хоть они и гордятся своими достижениями, но они абсолютно не жадны.

Тельцы неравнодушны к музыке и живописи. Все посещающие их мысли всегда ясны и разумны. В них нет ничего мелкого, включая любовь, они настроены только на долгие отношения. Тельцы неравнодушны к роскоши, однако они не способны понапрасну тратить свои деньги. Дом Тельца является его крепостью. Вы всегда сможете положиться на силу Тельца, однако они невероятно упрямы, потому не следует этому удивляться, так как именного упрямство является главной чертой характера Тельцов.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое