banner

В Одессе будет выбрана самая красивая мамочка Украины

26.06.2013
В Одессе будет выбрана самая красивая мамочка Украины

В Одессе будет проведен конкурс красоты и талантов для мамочек под названием “Миссис Украина”.

Мероприятие является частью проекта мировой организации – Международного холдинга “Миссис”.

В октябре начнется несколько проектов холдинга для тех женщин, которые хотят улучшить свою конкурентоспособность, получить незабываемые эмоции, новые впечатления и возможность продемонстрировать публике, какова она – женщина современности?

Более 2,5 недель репетиций для участниц – и зрители в здание театра смогут наблюдать невероятно красивое зрелище, где будет практически все: от слез умиления, когда участницы выйдут на сцену со своими малышами, до массы самых положительных эмоций и удивления от всего увиденного. Профессиональное жюри изберет победительниц, а счастливые отцы и дети будут гордиться, и радоваться за своих жен и мамочек.

Подобный проект предназначается для женщин, у которых имеются дети от 18 до 50 лет. Проект предоставляет возможность продемонстрировать широкой публике свои таланты, повысить собственный статус и репутацию своей семьи и получить заслуженное всеобщее признание.

Конкурс длится семнадцать дней. В конкурсной программе участие в женском форуме “Я как модный бренд”, также предусмотрено множество фотосессий, курсы хореографии, модные дефиле, показы актерского мастерства, выход участниц данного состязания в качестве моделей модного шоу на fashion-событии и окончательное шоу.

Организаторы Международного холдинга “Миссис” – Алексей Саморуков и Лариса Моисеева сумели собрать, целую команду профессионалов, которые совместными талантами дадут возможность участникам проекта превратиться в 100%-ных женщин.

В текущем году конкурс будет совмещен с несколькими параллельными проектами, которые послужат тому, чтобы дамы смогли стать еще более конкурентоспособными.

Проект называется “Преображение” и стать его участницей сможет практически любая дама. Своим форматом проект “Преображение” во много схож с конкурсом “Миссис Украина” и отличаются они между собой лишь тем, что принять участие в этом проекте имеют возможность не только мамы, но и любые женщины, желающие измениться.

Проект продлится 10 дней и закончится Fashion-показом, где участницы обоих проектов отправятся на подиум в качестве моделей модного шоу.

И конечно, это женский форум “Я как модный бренд”, тут пройдет выставка, с презентацией предприятий индустрии красоты и женского здоровья. Как и год назад, Одесса превратится в центр красоты, стиля и моды.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое