banner

Подбираем платье к Новому 2014 году

13.06.2013
Подбираем платье к Новому 2014 году

По восточному календарю нас ожидает год Синей Деревянной Лошади. Известнейшие дизайнеры подготовили нашему вниманию красивейшие наряды к новогодней ночи, среди которых вы можете подобрать что-то для себя.

Вечернее платье к праздничной ночи

Рекомендовано встречать новый год в синей или зеленой одежде, но так же подойдут и близкие к ним оттенки, а так же черный или коричневый, которые символизирует дерево.

Ткани вы можете подобрать по своему вкусу. Очень актуальным является сочетание тканей разного типа в одном платье.

Коктейльное платье к Новому Году

Для юных девушек кутюрье предлагают платья с гипюром или перьями, или блестками, а может с полудрагоценными камнями.

Для женщин старшего возраста предпочтительно надеть платье в пол, которые представлены в огромном ассортименте в последних коллекциях.  Наибольшей популярностью пользуются платья — бандо.

Благодаря жесткому корсету, вы сможете подчеркнуть естественную женственность, а длинная юбка сделает свою хозяйку намного стройнее и зрительно выше.

Очень часто в коллекциях дизайнеров используются тонкие ремешки на талии, которые могут быть черными или в тон платья. Так же астрологи отмечают, что удачу в следующем году принесет красный цвет, поэтому вы можете использовать красную помаду или кольцо.

Но не следует выбирать платья такого цвета для встречи 2014 года.

Невозможно не остановить внимание на платьях для встречи Нового Года, которые декорированы кружевом и гипюром, ведь это главный тренд наступающей зимы. Очень соблазнительно смотрится платье с черным кружевом и телесной подкладкой. В таком платье вы обязательно привлечете к себе внимание!

Если вы считаете, что черный гипюр или кружево – это мрачно, то вам следует разбавить свой наряд массивными украшениями из золота. Следует отметить, что хорошей приметой в эту ночь надеть деревянные аксессуары и таким образом проявить уважение к символу 2014 года.

И давайте рассмотрим еще один тренд в области модных платьев для новогодней ночи – это платья с перьями или сеткой. Сдержанное платье станет более игривым, если к нему добавить сетку, а перья придадут строгому и элегантному образу, некую игривость и новогоднее настроение.

Когда вы определитесь с платьем, вам следует подобрать к нему красивые бархатные или замшевые туфли на тоненьком ремешке. Поскольку они отлично завершат ваш новогодний образ.

Запомните, не следует откладывать выбор новогоднего платья на последний момент, ведь есть традиция, как новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому выбирайте замечательные платья и выглядите в эту праздничную ночь незабываемой!

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое