banner

Гороскоп: Рыбы

21.03.2013
Гороскоп: Рыбы

Вряд ли вы сможете встретить представителя этого знака за президентским столом. Однако среди них много артистичных и творческих личностей. Они не имеют амбиций, и не стремятся руководить людьми и обрети власть, их внимание не привлекает даже богатство.

Типичные представители этого знака выражают беспечность по отношении. К завтрашнему дню, они не способны бороться, поэтому зачастую плывут по течению, а не против него. Конечно, нельзя с точностью заявить, что Рыбы абсолютно слепы, у них все же имеется свой характер. Если их сильно разозлить, то они могут стать язвительно саркастичными. Они способны пускать круги по воде и раздраженно бить хвостом. Типичные представители этого знака зачастую стараются пойти по пути меньшего сопротивления, а отдающие холодом воды Нептуна способны постоянно охлаждать их гнев. Также, как Раки и Скорпионы, Рыбы могут злоупотреблять алкогольными напитками. Мало кто из Рыб может вовремя остановиться, начав пить алкоголь, при этом многие из них именно в алкоголе находят свое облегчение. Алкоголь способен буквально убаюкать их, вызывая чувство безопасности, однако такая безопасность на самом деле крайне опасна. Это не означает, что все представители знака Рыбы обязательно станут алкоголиками, однако их процент довольно велик.

С самого рождения Рыбы видят весь окружающий их мир в свете иллюзий. Они знают, что у людей имеется и негативная сторона, поэтому они предпочитают жить в своем собственном мире. На самом же деле, крайне ужасно смотреть за тем, как Рыбы окунаются в свой мир, живут в мечтах, которым никогда не суждено будет сбыться. В те моменты, когда с ними происходят неудачи, вместо того, чтобы уйти от опасности, они стараются любым способом спрятаться за своими иллюзиями, которые оказываются преградой в принятии практичных и действенных решений. Также отважные Рыбы вместо того, чтобы смотреть на ситуацию реально, начинают создавать себе ошибочные надежды, в то время когда следует принимать определенные решения и идти по определенному, новому пути. Изменив свое поведение, Рыбы могли бы достигнуть реального успеха, а не придуманного ими. У них всегда имеется выбор: плыть в двух нескольких течениях – вниз или вверх. И перед ними всегда стоит такой выбор, так как у Рыб нет недостатков в их талантах. Правда, многие из них попросту не способны смотреть вперед, в результате чего им всегда приходится плыть по течению и часто оступаться.

Рыбы не терпят в свой адрес никакой критики. У них отличная память. Для каждого представителя этого знака – жизнь представляет собой сцену огромного размера, среди них много талантливых людей. Рыбы имеют способность предчувствовать, поэтому к их советам лучше прислушиваться. Так как Рыбы двенадцатый и последний знак зодиака, их натура способна нести в себе смесь остальных знаков.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое