banner

Платья сезона осень – зима

09.10.2013
Платья сезона осень – зима

У каждой уважающей себя девушки в гардеробе присутствует хотя бы одно платье. Модные веянья сезона осень-зима 2013-2014 года представляют нам офисные, вечерние платья, наряды для романтических свиданий и торжественных ужинов.

Ведущие дизайнеры в своих коллекциях демонстрируют нам огромное разнообразие, которое позволит подобрать вариант для любого повода.

Модели дают понять, что мода тяготеет к элегантности и женственности. Бесформенность кроя прошлых сезонов медленно, но верно отходит на второй план, пропуская вперед потрясающе красивые платья, способные подчеркнуть фигуру.

Впрочем, платья-футболки своих позиций уступать не хотят.

Большая часть платьев имеет приталенный силуэт, а более широкие варианты оснащены в области талии поясом. Украсить свои платья модельеры решили бантами, кружевом, гипюром, атласом или элегантным поясом.

Единственная мысль, которая возникает – модельеры желают, чтобы женщина стала прекрасной и желанной.

Платья сезона осень-зима позволяют женщине постоянно менять имидж, а значит, при каждом выходе смотреться иначе. Платья из трикотажа прямоугольной формы придают элегантности и подчеркивают талию и грудь.

У моделей не слишком много элементов декора, за исключением ворота и пояса. Область талии, отделанная кружевом или гипюром, однозначно притягивает взгляд, а платье с таким декором выглядит женственно и нарядно.

Для девушек, которые хотят быть стильными и современными, замечательным вариантом будет короткое платье-футляр без рукава. Такие модели отлично подчеркнут силуэт и при этом нет абсолютно никакой необходимости в украшениях.

Любительницам ретро по вкусу придется модель с объемным рукавом, который подчеркнет плечи и руки. Сам крой довольно прост, а акцент делается именно на рукав.

Чтобы создать прекрасный и неповторимый образ достаточно будет добавить к платью украшения в соответствующем стиле.

Девушкам, которые хотят привлечь внимание к своим ногам, по душе придется платье с разрезами сбоку. Такие модели нужно носить с высокими сапогами и колготами или леггинсами и ботильонами.

В новых коллекциях показано множество вариантов платьев имитирующих костюмы или комплекты из топа и юбки. Верх и низ отличаются по фактуре и цвету или могут быть отделены друг от друга декоративным элементом. Прелесть таких моделей в универсальности.

Их с легкостью можно надеть как в офис, так и на торжественное мероприятие.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое