banner

Цвета модные в сезоне Осень-Зима 2013

02.10.2013
Цвета модные в сезоне Осень-Зима 2013

На сегодняшний день в моде сочетания ярких цветов. Самыми отличными и популярными вариантами являются черно-белые ансамбли, замечательное комбинирование сдержанных цветов с кислотными оттенками или совмещение цветов, которые считались несовместимыми.

На сегодняшний день на пике популярности цвет пепел розы. Помимо этого всегда популярны черно-белый, желтый, бордовый, бежевый и различные оттенки шоколадного цвета.

Но следует учитывать, что надевая черное платье, ткань должна быть не обычной, следует выбирать сочетание с кожей, кружево, гипюр или что-то не менее роскошное.

Обратите внимание на актуальные в этом сезоне оттенки одного цвета – это может быть изумрудный, бежевый, бордовый, красный, коричневый, черный или фиолетовый.

И обязательно к обычному однотонному платью или комплекту приобретите оригинальный и модный клатч или сумочку.

Палитры цветов популярные в этом сезоне

Не обязательно выражать преданность одному цвету и ежедневно носить черное с белым. А для того, чтобы правильно и модно подобрать вещи друг к другу следует ознакомиться с цветовыми палитрами. Мы представляем вашему вниманию сочетание цветов, которые модные в этом сезоне и помогут вам в дальнейшем создавать гармоничные композиции:

Роскошная палитра цветов. Для композиции данного типа характерны цвета слоновой кости, алого или коричневого. Для дополнения следует использовать отделку золотом или аксессуары данного цвета.
Мистическая палитра. Основные цвета для этой палитры: индиго, фиолет, темно-серый, красный или сиреневый.
Палитра цветов для повседневного стиля. Модные цвета используются: хаки, серый, пепельно-коричневый. Как дополнительный цвет используйте золотой металл.
Для тех, кто предпочитает натуральную палитру следует использовать такие цвета модные в этом сезоне: карамельный, бежевый или деним.
Палитра вдохновение – выбирайте цвет каштановый с фиолетовым отливом, а как дополнительные цвета отлично подойдут лазурный и изумрудный.

Цветовой акцент следует делать, когда необходимо подчеркнуть красоту рук или ног, а может соблазнительный изгиб бедер.

Особенно модны в этом сезоне все оттенки красного, розового и бардового. При выборе этой цветовой гаммы следует обратить внимание на выбор помады, она должна совпадать с цветом платья.

Так же при выборе одежды яркого цвета предпочтительно подобрать обувь ей в тон.

Оставайтесь всегда модными и красивыми!
Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое