banner

Модные платья сезона осень – зима 2013 – 2014 г

07.06.2013
Модные платья сезона осень – зима 2013 – 2014 г

Модные кутюрье готовы представить новые прекрасные наряды.

Для каждого дизайнера, как впрочем, и для любого человека, очевидно, что платье – это самая главный, можно сказать, ключевой элемент женского гардероба. Кому-то кажется, что осенью нужно убирать все летние платья в дальний уголок шкафа и прощаться с летом. А ведь все совсем не так!

Лето можно продлить, подобрав несколько нарядов из блестящего атласа или летящего шифона, а нежный шелк оповестит всех вокруг, что осень – не повод для грусти. И совсем необязательно покупать вечерние платья – можно все это найти и в обычном повседневном гардеробе.

Конечно, шифоновыми платьями осенью не обойтись, но теплые шерстяные и трикотажные платья тоже могут быть изысканными и утонченными, при этом согревая свою обладательницу. Кожа в отделке придаст наряду легкий авангардный оттенок.

А какие фасоны рекомендуют модные дизайнеры?
Во-первых, это современные платья с легким ретро-налетом.

Они сочетают в себе, казалось бы, несочетаемое, например современные тенденции и романтизм 19 -20 веков. Кутюрье советуют бояться экспериментов и классический крой сочетать с экстравагантными аксессуарами и отделкой.

О прошлом также напоминают длина чуть ниже колен и приталенный силуэт. Также дизайнеры рекомендуют вовсе отказаться от рукавов, отдавая дань лету.

Вторая модная тенденция – романтичный образ, который достигается за счет использования легких невесомых материалов. Эта тенденция подразумевает минимализм в деталях. Одним словом, присмотритесь к женственным платьям, делающих вас хрупкими и нежными.

Классика – тренд, который всегда в моде! Из показа в показ модели демонстрируют классические лаконичные наряды.

Для классики характерны сдержанные приглушенные цвета, геометрические линии и полное отсутствие декора. Строгая классика – один из синонимов женственности. Добавить в такой наряд изюминки можно с помощью необычного кроя рукавов или интересной формой карманов, например.

Также на модных показах было представлено множество моделей в стиле юной школьницы.

Этот стиль подразумевает минимум косметики, цветочный принт, белые воротнички и манжеты.
И наконец, праздничный вариант – роскошные вечерние платья.

Платья для выхода могут быть украшены цепями, кожаными вставками, различными подвесками и брошами.
Отдельно хочется сказать об обуви: модельеры рекомендуют сочетать женственные летящие платья с тяжелой рокерской обувью, которая только подчеркнет стройную фигуру и придаст ей еще большую хрупкость.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое