banner

Неделя моды в Лондоне, представлена розами и школьной формой

13.09.2013
Неделя моды в Лондоне, представлена розами и школьной формой

Этот сезон в Лондоне был необычайно богат на громкие коллекции. Многочисленные эксперты пророчат им всемирную любовь и благосклонность публики.

Следует так же отметить, что дизайнерские коллекции были представлены так же не только красивой одеждой, но и вещами, которые можно носить в повседневной жизни.

Показ необычайной коллекции от Tom Ford

Этот скандально знаменитый модельер очень любит привлекать внимание к собственной персоне. Один раз он прогнал прессу со своего показа и не давал разрешения несколько месяцев выкладывать фото в Интернете. Весь показ был пропитан загадочностью благодаря кружевным платьям и зеркальным квадратам.

Платья короткие были больше похожи на доспехи, а сексуальные модели Форда всегда сексуальны.

Коллекция от Антонио Берарди была представлена в стиле оверсайз

Этот дизайнер никогда не являлся поклонником повседневной одежды. В своей коллекции он использовал кутюрные ткани, только вне контекста. Вместо того чтобы сделать мини в обтяжку, он создал коллекцию в тренде оверсайз.

Немножко сексуальности все же было, но это, скорее всего, был эксперимент, поскольку были взяты прозрачные текстуры. Принт на одежде был очень похож на мексиканский узор.

Коллекция представленная Burberry Prorsum

Дизайнер Кристофер Бэйли создал абсолютно несвойственную им коллекцию. Модели ходили по подиуму окутанные в кружево и использовались в основном пастельные тона и текстуры.

Верхняя одежда была представлена одеждой с мягкими плечами, эротичные кружевные платья, и выставленное ретро-белье с высокой талией.

Коллекция от Erdem

Дизайнеры вдохновились школьной формой, вся коллекция представлена платьями-рубашками, жилетами и юбками-карандашами. Оказался очень неожиданным такой уклон в сторону подростков от торговой марки, которая одевала жен президентов и высокопоставленных чиновников.

Представляем вашему вниманию коллекцию от Giles

Эту коллекцию не обошла стороной меланхолия. Вся она была пропитана ностальгией – фото, которые были напечатаны на одежде, напоминали всем о середине 90-х годов.

Все юбки, платья и костюмы сочетались с кроссовками, это было иронией со стороны дизайнеров. В оппозиции друг к другу находились простые формы и сказочные принты.

Коллекция от Peter Pilotto

Шоу от этого дизайнера больше всего было похоже на выставку. Поверх яркой ткани было кружево и моднейшие принты с вышивкой, которые несвойственны для серости лондонских будней. Юбки были выполнены в скульптурной форме, и был виден кринолин.

На показе коллекции было представлено много геометрии и цвета.Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое