banner

Пальто с коротким рукавом

15.05.2013
Пальто с коротким рукавом

Представьте, что в вашем гардеробе появилась новая вещь, которую прежде носить не приходилось, а соответственно, вы не знаете, какие аксессуары к нему походят. В сегодняшней статье мы подробнее расскажем о нескольких вариантах, связанных с пальто с коротким рукавом.

Вообще, пальто с коротким рукавом вещь весьма интересная. Если посмотреть с одной стороны, то носить его не слишком практично, ведь в плохую погоду без рукавов холодно, но взглянув с другого ракурса, понимаешь, что подобный фасон открывает множество возможностей, чтобы как-то разнообразить свой образ.

  1.        У вас появляется возможность, а точнее даже необходимость купить длинные перчатки. Само собой разумеется, что такой аксессуар придаст образу утонченность и шик. А вот к перчаткам тут же захочется приобрести симпатичную шляпку, обзавестись мундштуком и каретой. В магазинах можно увидеть огромное количество перчаток, только есть одна проблема – цена. Существует несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации: приобрести дорогое творение известного дизайнера, походить по магазинам и найти интересный, но недорогой вариант или сотворить красоту самостоятельно. Чтобы осуществить последнее, вам не обязательно иметь большой опыт в изготовлении перчаток. Все, что вы должны сделать – купить обычные перчатки и превратить их в длинные при помощи «рукава». Таким образом, вы получаете не просто длинные перчатки, а прекрасное творение ручной работы.
  2.        Вы получаете возможность в любую погоду показать окружающим свои украшения. Надевать кольца или браслеты поверх перчатки может быть в моде или нет, все зависит от времени, но в любом случае это стильно и обязательно привлечет к руке внимание.
  3.        Если вы приобрели красивый джемпер, платье с красивыми рукавами или интересную рубашку, то с помощью такого пальто можно все это продемонстрировать.
  4.        Имея в гардеробе пальто с коротким рукавом, вы можете ежедневно менять образ. Летом просто менять  наряды, а вот в холодное время это гораздо проблематичнее. Только не в том случае, когда в вашем арсенале такое уникальное пальто.
  5.        Наряд отлично подходит невысоким девушкам, а также тем, у кого тип фигуры «треугольник». Подобный рукав зрительно поднимет наряд и сделает верх шире. Таким образом, пальто с коротким рукавом прекрасно подходит для коррекции фигуры.

Вот таким вот отличным образом можно приобрести одну вещь, а в итоге получить множество вариантов как изменить себя в холодное время года.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое