banner

Какая одежда будет в тренде в 2014 году

08.08.2013
Какая одежда будет в тренде в 2014 году

Дизайнеры из Украины продемонстрировали коллекции 2013-2014 годов.

Вот уже несколько сезонов к ряду, Ukrainian Fashion Week проводится в музейном комплексе под названием “Мистецький арсенал”. Здесь проходит более 900 показов, около 300 тыс. метров тканей, почти 17000 километров через подиум. Это всего лишь часть подсчетов цифр в богатой, 15-летней истории Ukrainian Fashion Week.

Даже сама площадка подвергалась реконструкции не раз. Сейчас здесь 2 подиума, по 32 метра каждый.

По существующим традициями, Украинская Неделя Моды была открыта показом коллекции Лилии Пустовит, с ее одеждой, на которой изображен национальный орнамент, мозаика в стиле урбан, которая является настоящей частью модных показов модельера. Лилия выступает в качестве символа модной отрасли Украины.

Бренд “Pustovit” самым первым оказался на международном рынке, громко заявив о том, что мода в Украине присутствует.

Новейшая коллекция для сезона весна-лето 2013-2014 годов посвящается городу и его населению. Разработчик коллекции в очередной раз обращает внимание зрителей на авторские виды принтов, при этом, не забывая делать акцент на истинно народных символах.

Базу для коллекции составляют детали национальной вышивки: звезды, ромбы и даже кресты. Существующие современные технологии позволили придать данным рисункам новую интерпретацию.

Модный показ Анисимова доставил несравненное удовольствие, устроив для всех присутствующих особый сюрприз. Последняя коллекция Tribute To Tim Burton, которая посвящена знаменитому мультипликатору Тиму Бертону, была показана при участии детишек. Фон состоял из мультфильмов производства Бертона и бодренького поп-рока, под который и выходили маленькие миниатюры одежды из взрослых коллекций.

Но эти дети вовсе не были маленькими и милыми существами, скорее они были похожи на чертят, точно такие же Бартоновские герои с метлами, тыквами и с черными шариками.

“Дети с символом минус”, — как утверждает сам Анисимов и он абсолютно уверен в том факте, что в каждом человеке живет именно такой самовлюбленный, эгоистично настроенный по отношению ко всему внешнему миру маленький ребенок, который не имеет абсолютно ничего общего с наивным пупсом с розовыми щеками, который чаще всего появляется в эпизодах отечественных мультипликационных фильмов, которого зритель представляет себе при каждом упоминании такого персонажа, как маленький малыш.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое