banner

Индивидуальность в моде!

21.10.2013
Индивидуальность в моде!

Кто не мечтает выделиться из серой массы прохожих? Кому-то совершенно не охота  что-то новое придумывать и как-то экспериментировать со своим образом. Неужели вы относите себя именно к этой категории девушек? Тогда вы многое потеряли! А точнее, вас покинула собственная индивидуальность! Можно ведь оставаться собой и при этом ежедневно менять свой собственный стиль одежды, а можно так и остаться навсегда в числе «серой массы». В чём заключается индивидуальность и можно ли её как-то классифицировать?

  Классификация индивидуальности:

-  новый цвет волос. Цвет волос полностью отражает наши желания и стремления на данном этапе жизни! Девушка, которая готова к серьёзным отношениям с представителем противоположного пола, обязательно перекрасится в  рыжий цвет! Рыжий выбирают динамичные, яркие, активные девушки, которые  стремятся быть всегда по жизни лидерами.  В тёмные оттенки красятся страстные представительницы прекрасного пола, которые жалеют подчеркнуть свою независимость и показать мужчинам  свою дерзость и холоднокровие. Милые  блондинки пока не готовы снять свои «розовые очки» и реально посмотреть на мир! Может быть, поэтому именно эти барышни всегда больше нравятся мужчинам.

- стиль одежды. В зависимости от темперамента и цвета волос (поэтому мы начали именно с него)  ваша индивидуальность может стать основной фишкой и козырем в рукаве! Некоторые просто не видят себя со стороны и стараются  сделать свой образ максимально ярким и эффектным! Если вы относитесь к числу девушек, которые стремятся привлекать внимание непосредственно своей одеждой, — задумайтесь! Может вам в жизни не хватает какого-то серьёзного увлечения? Или для вас в приоритете именно внешние данные? Проявления собственной индивидуальности в одежде не должны быть слишком ярыми. Можно одеваться красиво, стильно, но при этом выглядеть всегда эффектно и подавать соответственно себя эффектно. А можно просто всегда выряжаться как попугай и тем самым демонстрировать полнейшее отсутствие какого-либо вкуса, выглядеть вульгарно и непривлекательно!

- соответствие характера и одежды. Только неуверенные в себе девушки будут стараться натянуть как можно больше на себя ярких вещей, смешивая всё самое не сочетаемое в одном небольшом флакончике! Самооценку можно поднять с помощью грамотной  консультации психолога, который сумеет вывести вас из состоянии «немного депрессивна». Всегда знайте во всём меру: одежда, которую вы выбираете должна быть обязательно комфортной! Если вы привыкли вести активный образ жизни, заниматься спортом, то и речи не может быть о деловой одежде! Ваша одежда должна полностью отражать ваш нрав и быть частицей темперамента! Это плюсик к вашей уверенности,  и самооценке, которая не должны быть завышенной, но и заниженной тоже не должна быть ни в коем случае!

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое