banner

Модным и актуальным цветом осени признан – белый

30.07.2013
Модным и актуальным цветом осени признан – белый

На сегодняшний день многие показы модной одежды не обошлись без белого цвета и представленная одежда в своем покрое и дизайне очень схожа со сложными оригами. Представьте себе это ломаные линии, наигранные объемы, углы и различный деконструктивизм очень популярен в известных коллекциях именитых Домов моды.

Но следует отметить, не смотря на всю наигранность белый цвет, всегда предпочитает минимализм и в представленных моделях отсутствуют лишние детали.

Обратите внимание на тот факт, что белый для этого сезона разнообразен. То есть некоторые оттенки можно отнести ближе к бежевому или кремовому цвету, но как это не странно огромной популярностью пользуется грязно-белый цвет.

Так же нельзя не отметить, тот факт, что очень модным считается использование нескольких оттенков белого в одной вещи.

В старые времена белый цвет ассоциировался с наивностью и скромностью, но на сегодняшний день одеться полностью в белый – это то же самое, что бросить окружающим вызов. Следует отметить, что в большинстве случаев такой стиль выбирают представители киноиндустрии или всевозможные представители звездных тусовок, ведь именно им как никому подходят такого рода противоречивые образы.

На белых вещах всегда отлично смотрится оверсайз, запомните, это выигрышный вариант. Объемные плечи и рукава на свитерах придадут вашему образу гротескость. Так же следует отметить, что в сезоне осень – зима огромной популярностью пользуются плащи белого цвета, обязательно длинные.

И мало кого волнует, что данная вещь непрактична и мало кто выявит желание подмести тротуар таким изделием.

Нельзя не отметить Isabel Marant, которая представила свою коллекцию, выполненную в стиле спорт-шик в белых тонах. А дизайнеры Nina Ricci и Valentino представили широкой публике одежду, которая как будто срисована со страниц сказок и детских книжек.

В основном коллекции состояли из юбок-колокольчиков, перчаток, кейп, согласитесь это образ принцессы. Ведь не просто так этот цвет называют роскошным и королевским, и очень часто именно знатные особы предпочитают данный цвет в своей повседневной жизни.

Смело можете выбирать и аксессуары в тон вашей одежде. Запомните белый цвет белым невозможно испортить.

А для тех, кто желает внести какой-то яркий акцент в свой образ, эксперты советуют воспользоваться алой помадой и ваш образ будет завершен.

Не бойтесь белого цвета, вы можете пользоваться им не только в праздники, а в повседневной жизни и всегда будете выделяться из толпы и привлекать к себе внимание!

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое