banner

Мода на Барби

16.10.2013
Мода на Барби

С недавнего времени в моду вошёл, так называемый стиль  «аля-Барби»! Теперь многие представительницы прекрасного пола готовы отдать любые деньги, только чтобы стать  чуточку похожей на свою любимую идеальную героиню. Кто-то идёт на кардинальные меры: ложится под нож пластического хирурга, корректируя грудь, нос, удаляя рёбра и т.д. А кто-то стремиться добиться эффекта «Барби»  с помощью минимальных затрат! Хотели бы вы быть Барби? Наверняка любой мужчина мечтает, чтобы рядом с ним была очаровательная представительница прекрасного пола, которая сумеет с первого же взгляда покорить его сердце.  Трендом 2013 года стала мода на идеальные модельные параметры, которыми могут похвастаться только лишь профессиональные модели, с идеальными параметрами 90-60-90 и модельным ростом от 1.78. Готовы ли вы к перевоплощению? Если да, тогда стоит начинать активно действовать! С чего начать? Наверное, с причёски!  Не стоит проводить эксперименты с цветом волос в домашних условиях, может получиться совершенно не то, на что вы рассчитываете. Решили перекраситься из брюнетки в блондинку? Тогда понадобится не один и не два часа потраченного времени, чтобы получить в итоге прекрасный цвет волос и удивительную причёску!

Следующим этапом будет подборка правильного макияжа. Вы может смело обратиться за помощью к визажисту, который подскажет вам, какие цвета вам к лицу, а с какими лучше не экспериментировать! Готовы к перевоплощению? Тогда смело начинайте поиски идеального «кукольного макияжа». Необходимо помнить о том, что во всём нужно всегда знать меру: слишком яркие цвета и тона не подойдут для повседневной жизни, но могут стать «фишкой» вечернего макияжа. А теперь самое главное – одежда! Должна ли девушка-Барби носить всегда одежду в розовых тонах? Совершенно не обязательно! Многие не любят вообще розовый цвет, считая его, слишком вызывающим, ярким и т.д. Благодаря удачно подобранной одежде, можно умело скрыть все свои недостатки и эффектно подчеркнуть все достоинства собственной фигуры! Если вам позволяет ваш рост, — можно смело носить высокие каблуки и тем самым ноги будут казаться длиннее. Не многие представительницы прекрасного пола, у которых рост зашкаливает за отметку 1.80, решатся на эксперимент в области «шпильки-каблуки».  А вообще, для того, чтобы выглядеть Барби, нужно просто соблюдать минимальные правила:

- уметь правильно наносить макияж;

- выбирать женственную одежду: платья, юбки, сарафаны;

- ухаживать за волосами, поддерживая и в идеальном состоянии;

- радовать себя и окружающих яркими цветами  и яркими образами;

- всегда встречать день с улыбкой и превосходным настроением!

Все женщины в душе – куклы Барби! Нужно только уметь себя правильно преподать, чтобы другие увидели именно этот образ!Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое