banner

Модели одежды для маленькой груди

20.05.2013
Модели одежды для маленькой груди

Женщины, которые имеют грудь небольшого размера должны отбросить в сторону все возможные комплексы и принять свой размер груди, как что-то неизменное. Грудь маленького размера очень легко представить в выигрышном свете, если выбрать одежду подходящего кроя и правильной модели. Тем более что для таких девушек, на сегодняшний день существует широкий ассортимент всевозможной одежды.

Тем девушкам, которые имеют грудь большого размера, довольно проблематично подобрать себе подходящий наряд, так как глубокое декольте в одежде будет смотреться на такой девушке довольно вульгарно, а закрытый лиф, напротив, станет очень сильно облегать её большую грудь. Тем девушкам, которые имеют грудь не большого размера, подходят почти все существующие наряды, при этом глубокое декольте на таких девушках, наоборот, будет выглядеть крайне привлекательно.

Если вы хотите отвлечь внимание окружающих от небольшого бюста, то можно использовать один, крайне легкий прием – вам необходимо обратить внимание окружающих на плечи и руки. С такой задачей способны прекрасно справиться платья, блузы, имеющие короткий рукав, а также футболки с круглым вырезом. Стильные и смелые представительницы слабого пола могут надеть наряды с открытой спиной, которые способны отвлечь внимание окружающих от груди. Главным достоинством груди небольшого размера является ещё и то, что вы сможете носить вечерние платья без бюстгальтера. Если вы решите сделать главный акцент на талию, то у вас получится, стройны образ, а если акцент будет сделан на грудь, то она визуально станет больше.

Также зрительно увеличить маленькую грудь можно при помощи разных цветов в одежде. С этой целью прекрасно справляются светлые оттенки. Топы яркого цвета с крупным принтом способны сделать вашу грудь визуально больше. Также, визуально увеличить грудь можно при помощи корсета, широкого ремня, а также брюк, в которых главный акцент был сделан на талию.

На шее тех девушек, которые имеют грудь маленького размера, все виды украшений будут смотреться весьма оригинально, что нельзя сказать о девушках, являющихся обладательницами большой груди. Обладательницы груди небольшого размера могут себе позволить носить совершенно любую одежду – вязаные изделия, пальто и тренч. Тем представительницам прекрасного пола, у которых нет большой груди необходимо в первую очередь обратить внимание на те виды принтов, которые способны визуально сделать вашу грудь больше. Придать объем груди и сбалансировать фигуру можно при помощи цветной яркой блузки или топа и однотонной юбки. Если говорить о купальниках, то девушкам имеющим грудь маленького размера подойдут абсолютно все модели имеющие верх с пышной отделкой.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое