banner

Гороскоп: Рак

05.07.2013
Гороскоп: Рак

В полной мере натура Раков способна раскрыться при свете луны, который сильно подходит к их постоянно меняющимся эмоциям.

Раки имеют невероятно заразительный смех, и на любых вечерниках они находятся в центре компании. Раки имеют глубокое чувство юмора.

Рядом с Раками всегда присутствует пессимизм, и именно он способен в любой момент испортить их фантазии. Раки крайне ранимы, ранить их можно даже взглядом, при этом крайне сложно бывает узнать истинную причину их плохого настроения, не редко, Раки, также как и Скорпионы способны на месть, однако мстят они тайно.

Раки всегда запоминают все уроки жизни. Обычно представители этого знака являются крайне патриотичными, они способны проявлять сочувствие к людям, а также хранить чужие секреты. Посторонним людям будет сложно проникнуть в их мысли, так как они тщательно их скрывают ото всех. Типичный представитель этого знака старается не выставлять напоказ собственную личную жизнь.

Как и настоящие раки, они способны намертво впиться в то, что хотят заполучить, это может относиться абсолютно ко всему, начиная от домашних тапочек и заканчивая любимым человеком. При этом, так же как у раков, действия представителя того знака не будут прямыми, а только назад и в бок, а затем, абсолютно неожиданно они могут развернуться в абсолютно другую сторону. При этом они следят за выбранной жертвой, и в момент того, как она начинает отступать, Раки мгновенно движутся к ней, и получают в итоге желаемое. Раки начинают двигаться вперед лишь в том случае, когда видят, что ещё кто-то пытается сделать тоже.

Раки просто обожают свой дом, и с большим уважением относятся к нему. Они не способны никогда ощущать себя по-настоящему в безопасности. Им постоянно необходимо больше, чем они уже имеют – славы, денег, любви. Эмоции Раков, не дают им полностью расслабиться и быть уверенным в себе.

Больше всего Раки, конечно же, любят воду – они плавают, купаются, катаются на лодках и водных лыжах.

Постоянное беспокойство Раков способно стать причиной его болезней. Богатая фантазия Раков может превратить даже маленькую болезнь в смертельную хворь. Наиболее уязвимыми местами в здоровье Раков являются почки, колени, район груди, кожа, а также голова, желудок и остальные органы пищеварительной системы. От болезней Раков может спасти оптимизм и хорошее настроение. Ни один из 12 знаков зодиака не подвержен до такой степени заболеваниям от собственных эмоций, как Раки, но и никто другой не способен так быстро выздороветь только от положительных эмоций и хорошего настроения.

Ракам очень нравиться откладывать деньги, они любят копить не на определенную покупку, а как говориться на «черный день». Притом с деньгами, Раки, расстаются крайне неохотно.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое