banner

Кружевное платье с открытой спиной

02.06.2013
Кружевное платье с открытой спиной

Сегодня, платья с кружевом с открытой спиной шьют из разных видов тканей. Мы хотим помочь вам в выборе такого платья и расскажем о некоторых моментах, на которые следует обратить внимание.

Прежде всего, это состояние вашей кожи, так как в таком платье у вас почти полностью будет открыта спина, следовательно, и кожа должна быть идеальной. На ваших плечах, а тем более спине не должно быть ни каких угрей, прыщей, сыпи, царапин или других дефектов, в противном случае вы можете получить от такого платья только обратный эффект. Если вы хотите чтобы спина имел более притягательный вид, можно заранее нанести на неё мерцающую пудру.

Во-вторых, платье с открытой спиной необходимо приобретать лишь в случае, если вы на самом деле имеете идеальную фигуру, так как вырез на спине будет довольно глубоким, а это означает, что окружающие смогут заметить все ваши складки. Безусловно, такие складки имеют только непривлекательный и неэстетичный вид.

И последнее, вам необходимо продумать заранее вопрос касаемо нижнего белья. Если белье будет неправильно подобрано, то вы можете испортить образ в целом. Даже дорогое, роскошное белье будет выглядеть ужасно, если оно будет просматриваться сквозь ткань кружева платья. Мы рекомендуем не использовать бюстгальтер, либо надеть специальные чашечки из силикона. А вот от бюстгальтера с силиконовой спиной лучше отказаться, так как он также имеет крайне не эстетичный вид. Если говорить о трусиках, то лучше остановиться на обычной бесшовной модели, так как кружево уже само по себе является привлекательным материалом, и ему просто ни к чему дополнительные рельефы.

Если говорить непосредственно о модели платья, то необходимо помнить, что их надо выбирать в зависимости от особенностей вашей фигуры. Платье из кружева с удлиненным силуэтом очень изыскано смотрится, но надевать их рекомендуется лишь девушкам, имеющим модельную внешность, и дополнять лишь туфлями на высоком каблуке.

Те девушки, которые не могут похвастаться высоким ростом, могут надеть кружевное платье, имеющее объемную юбку, которая облегает талию. Такой вариант является наиболее удачным.

Если говорить о форме выреза платья и его декорации, то тут может быть огромное множество вариаций. Вырез может быть прямоугольным, квадратным или овальным, и быть украшен с помощью вышивки, шнурков или лент.

Также хочется отметить, что очень красиво будет смотреться кружевное платье, у которого вырез, находящийся на лопатках будет дополнен ещё одним вырезом в районе талии. Подобные фигурные вырезы способны сделать вашу фигуру стройней, подчеркивая при этом изящную талию. К слову, такими вырезами зачастую оформляются свадебные платья.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое