banner

Модные цвета одежды в 2013 году

10.05.2013
Модные цвета одежды в 2013 году

Ни для кого не новость, что в каждом новом году меняются модные цвета в одежде. Если вы всегда желаете всегда выглядеть модно и стильно, то вам необходимо выбирать одежду тех цветов, которые модны в наступающем сезоне или году. В текущем году на пике моды, по мнению многих дизайнеров, являются яркие, однако не кричащие цветовые гаммы. И даже после того, как наступает осень и зима вы вполне можете надевать одежду веселых цветов, а не сочетаться с безликими и мрачными улицам.

По прежнему, как и раньше, крайне актуальным остается синий цвет со всеми его разновидностями, однако в модных коллекциях его постепенно начинают вытеснять пурпурные тона и тона красного. Пальто насыщенного красного цвета будет идеально смотреться на стройных молодых девушках. Для женщин возрастом постарше прекрасным вариантом станет пальто, имеющее классическое сочетание цветов черного и красного.

Настоящим трендом наступающей зимы 2013 станут металлические и золотистые оттенки. Они могут присутствовать не только в женской одежде, но также и в обуви. В коллекциях многих дизайнеров из Европы, в этом году доминирующую позицию занимают зеленые цвета. Для тех, кому не по душе яркие оттенки, дизайнеры выпустили одежду цвета хаки, а для любителей всех оттенков голубого должен прийтись по вкусу цвет морской волны. Дизайнеры из Америки решили отойти на время от насыщенных цветов в одежде, и отдать свое предпочтение нежным пастельным тонам, таким как кремовый, фисташковый и голубой.

Модные оттенки летного и весеннего сезонов, также как и сама природа, должны быть насыщенными, сочными и яркими. Оранжевый и желтый цвета являются в этом году самыми популярными. Они будут использоваться буквально везде, не только в одежде, предназначенной для отдыха, но также и в деловых костюмах. Насыщенные летние и весенние краски смогут отлично разбавить такие нейтральные цвета, как черный и белый, а также наскучивший всем серый и розовый.

Цветовым тенденциям в современной одежде удалось распространиться абсолютно на весь женский наряд. Аксессуары, появившиеся на прилавках супермаркетов в данном году, буквально поражают своей лаконичностью, простотой и строгостью. Разноцветные и яркие сумки не следует сочетать с яркой одеждой, да и вообще лучше их не с чем не сочетать, потому что в текущем году в моде сумки одного тона, имеющие сдержанные тона. Сумочка цвета беж, цвета чайной розы или нежно-кораллового оттенка способна прекрасно уравнять яркий женский образ, сделав при этом его изысканным и элегантным. Одним из самых стильных аксессуаров стали перчатки. Именно перчатки прекрасно способны дополнить совершенно любой женский образ. Однако перчатки из кожи, имеющие длину до плеч способны придать представительницы слабого пола особый, неповторимый шик.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое