banner

Майкла Корса не устраивает то, что все модели выглядят одинаково

04.10.2013
Майкла Корса не устраивает то, что все модели выглядят одинаково

Всемирно известный модельер решил поделиться с общественностью собственным взглядом на такой важный вопрос, как модельный бизнес и его естественные механизмы.

Знаменитый на всю планету дизайнер Майкл Корс совсем недавно дал интервью, в котором он рассказал журналисту, какие именно моменты в рабочей деятельности обращают его внимание на себя в первую очередь, особенно в тот момент, когда он занимается кастингом моделей для проведения собственных шоу и рекламных компаний продукции, которая выходит под его собственным именем.

“Мне очень нравится тот момент, когда модель может превратиться в настоящего хамелеона, — поделился модельер с профессиональным стажем в тридцать три года. – Мне очень не нравится, когда практически все модели выглядят похожими друг на друга, при этом зритель их  практически не отличает во время проведения модных показов в той или иной части света. Лично, по-моему, мнению, это является весьма скучным фактором, когда живых девушек модельеры стараются превратить в обыкновенные пластиковые манекены. Ведь это очень интересно и вызывает неподдельный интерес всех гостей и присутствующих зрителей, когда по подиуму то и дело проходят девушки различного формата, фигуры и типа телосложения.

При этом можно абсолютно не обращать внимания и на тот факт, что у моделей будут разные возрастные категории, отличающийся друг от друга рост и разнообразный вес, от самых худеньких представительниц, до девушек с присутствием явных форм.

Одной из самых последних фавориток именитого модельера Майкла Корса, по его же собственным словам во время проведенного интервью, является модель по имени Малаика Ферт, которая активным образом принимает участие в рекламных компаниях бренда Prada в текущий момент времени. Кроме того, дизайнер не смог скрыть свой явный восторг от таких профессионалов своего дела, как Элизаберт Эрм, Кармен Педару и Кармен Касс.

Подобное видение профессиональных манекенщиц является своего рода новшеством для данной сферы, ведь на сегодняшний день практически все старожилы данной отрасли привыкли представлять свои последние коллекции именно с помощью худеньких, похожих как две капли воды друг на друга манекенщиц, практически ничем не отличающихся друг от друга и отвечающих определенным требованием и стандартам, которые, несомненно, присутствуют в данной отрасли на протяжении долгого периода.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое