banner

Необходимое и не очень — разбираем гардероб!

21.04.2013
Необходимое и не очень — разбираем гардероб!

Любой гардероб, даже большого размера, имеет смысл лишь в ситуации, когда в нем присутствуют базовые качественные вещи, с помощью которых можно создать стильный образ не только на каждый день, но и на праздничные случаи. На самом деле, тут нет ничего трудного, давайте вместе разберем ваш гардероб.

В первую очередь следует избавиться от вещей, которые вам не нужны: вещи плохого качества, не вашего размера, а также те наряды, которые сильно экстравагантны, все это не должно находиться в вашем гардеробе, так как вероятность того что это будет надето, равна нулю. И не следует даже жалеть, прощаясь с вещами, наоборот, избавляться от ненужного и старого очень полезно. Теперь можно провести оценку всей ситуации, что же на самом деле полезное имеется в вашем гардеробе?

Наверняка в гардеробе каждой девушки имеются джинсы: они никогда не смогут выйти из моды, и их можно будет встретить в том или ином виде всегда, к тому же именно в этом году они стали невероятно популярными. Самое главное в джинсах, это подобрать тот их фасон, который подойдет именно вам, так как джинсы могут, как нарушить ваши пропорции, так и украсить вас.

Если речь идет про базовую модель, то в этом случае нужно собственный выбор на джинсах темно-синего цвета без декора и лишних деталей: надев их с простым пуловером, у вас выйдет повседневный образ, а в сочетании с блузой яркого цвета – сексуальный наряд, подходящий для любых событий.

Этой осенью, вашим самым лучшим другом должен стать бежевый качественный тренч. При помощи этой уникальной вещи вы сможете преобразить любой образ, сделав его запоминающимся и «дорогим». Однако крайне важно, чтобы тренч обязательно был хорошего качества и только из качественного материала. Поэтому лучше потратить немного больше, но зато иметь роскошный внешний вид.

Также имеется ещё две вещи, о приобретении которых вам наверняка никогда не придется жалеть: тельняшка и белая рубашка.

Правила остаются прежними: прекрасное качество, материал, размер, крой. Во всем остальном вы можете выбрать то, что ближе вам: строгие классические модели подчеркивающие фигуру или свободные фасоны casual.

Теперь давайте перейдем к аксессуарам и обуви. С наступлением осени не следует спешить надеть на себя теплые зимние куртки и шарфы. Позвольте себе почувствовать настоящее бабье лето: вместо ботинок наденьте элегантные черные замшевые или кожаные лодочки, а вместо шарфа 0 яркие шелковые платки.

Если вы желаете, чтобы ваш образ стал более модным и стильным, то специалисты рекомендуют вам купить модную в этом сезоне шляпку, которая имеет провисающие широкие поля: такая модель подходит практически всем, поэтому не следует бояться экспериментировать.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое