banner

Какая уличная мода в Нью-Йорке

23.08.2013
Какая уличная мода в Нью-Йорке

Часто попадая в Нью-Йорк, вы замечаете что Манхэттен и его близлежащие окрестности населены только творческими личностями, которые прежде чем выйти на улицу подбирают для себя практически театральные костюмы. На самом же деле молодые модники и модницы одеваются, так как им подсказывает сердце, и не обращают внимания на мнение окружающих.

Давайте познакомимся с нью-йоркским стилем ведь это основной путь к самовыражению.

Сразу давайте отметим, что в Нью-Йорке мода и стили делятся на несколько частей. Давайте рассмотрим некоторые из них:

Даунтаун. В городе даже есть такое особое выражение – она выглядит очень даунтаун или she looks very downtown.

Данный стиль можно трактовать как богемный, расслабленный или если хотите небрежный. Непременным атрибутом являются ботинки со шнуровкой, большой и объемный шарф, а так же огромное количество красивых и оригинальных деталей.

В основном вся одежда не принадлежит к известным брендам и не напоказ, а куплена в винтажных магазинах, на интернет-аукционах, блошиных рынках – благодаря этим местам они находят свой неподражаемый стиль.

В верхней части Манхэттена дело обстоит немного по-другому, поскольку она считается более престижной и элитной. Особенно данные определения подходят во время проведения показов в Недели моды.

Обитатели данного района предпочитают элегантные и деловые костюмы, оригинальные платья и пальто отличного качества от известных брендов. Они предпочитают сумки люксового класса, которые отлично сочетаются с недорогой одеждой и различными аксессуарами из ближайшего магазина. Не следует думать, что жители этого района оставляют свои деньги на Пятом авеню в ближайших бутиках, там чаще отовариваются туристы приезжающие сюда на экскурсии, поскольку они могут позволить себе переплатить.

Местные жители предпочитают совершать покупки во время рождественских распродаж, когда скидки бывают до 50%.

И в Нью-Йорке есть третья категория модников – это экспериментаторы и представители хип-хоп направления. Это дети, которые выросли на улицах и предпочитают много золотых цепей и вещи, на которых видны брендовые лейблы.

Огромное количество одежды приобретается в Чайна-тауне, но при этом стараются сказать, что никогда не посещаю этого рынка. Представителей этого типа обывателей можно сравнить с представителями московских улиц.

Но следует отметить, что жители многочисленный кварталов и улиц значительно влияют на внешний облик и стиль друг друга, благодаря этому на свет появляются интереснейшие и смелые образы и миксы.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое