banner

Модные свитера нового сезона

15.08.2013
Модные свитера нового сезона

Осень уже прогнала теплые деньки, а скоро ей на смену придет еще более холодная зима. Теплая одежда весьма актуальна, особенно если посмотреть на термометр.

А раз так, то стоит обратить внимание на никогда не выходящие из моды свитера и приметить, чем порадуют модельеры простых смертных в этот раз.

Глядя на подиум, понимаешь, что стиль ретро снова на коне. Об этом нам твердят черно-белые принты, с геометрическим орнаментом в виде полос, шахматной доски и «елочки».

О старых добрый временах, а точнее о 70-х годах 20 века напоминает и фасон. Это объемный силуэт, круглая горловина, «чулковая» вязка и узкие манжеты.

Но не меньшего внимания заслуживают и более женственные, романтичные и уютные модели, представленные прямыми свитерами с объемным воротником. Они могут быть по длине ниже талии и ниже бедер.

Цветовая гамма разнообразна, присутствуют как темные цвета, так и яркие, сразу бросающиеся в глаза, оттенки. Не забываем и о том, что в моде цветовые блоки, так что, если вы не любите однотонные модели, то вам нужно обратить внимание на свитера блочной контрастной расцветки. Дизайнеры представили одну весьма эксцентричную модель – зимний свитер с обнаженными плечами.

Это изделие имеет приталенный силуэт и объемный воротник. Выглядит такой свитер очень привлекательно и отлично подойдет для похода на вечеринку.

Как уже говорилось, в моде плетение из металлизированной нити и поверьте, выглядят подобные модели элегантно и очень необычно. Модельеры проявили недюжинную фантазию, разнообразив фасоны. Единственное, что между ними общего, это женственность и сексуальность.

Свитера великолепно подчеркивают фигуру. Отличным вариантом будет свитер, связанный из нескольких нитей.

Такая модель смотрится нежно, но в то же время ярко.

Снова в моду входят свитера, узор которых напоминает ручную вязку. Для девушек, обожающих эксклюзивные вещи, прекрасно подойдет свитер с рельефным узором или сложной узорной вязкой. Черты высокой моды данным моделям может придать широкий воротник в виде шали или шарфа и драпировка из вязаной ткани.

Элегантно выглядит подобный свитер и с меховым воротником.

Актуальными принтами для холодного времени года выступили орнаментальные рисунки и яркие аппликации. Порой они похожи на картины или вязаные полотна, что придает моделям особое очарование.

Не меньшей популярностью пользуются принты в виде лиц или старых фотографий, наделяя изделие шармом и элегантностью. Модельеры не перестают удивлять своим профессионализмом и широтой мысли.

А вот те, кто получит такую вещь в свой гардероб, однозначно не затеряются в толпе.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое