banner

Несколько базовых вещей осеннего гардероба!

03.10.2013
Несколько базовых вещей осеннего гардероба!

И вы каждое утро подходите к собственному шкафу, открываете его и начинаете размышлять о том, что вам нечего надеть? Пожалуй, именно эта проблема объединяет всех женщин на планете! И совершенно не важно, что шкафы уже ломятся от недавних приобретений, но вы упорно продолжаете убеждать себя и своё окружение в отсутствие достойного наряда! Многие женщины страдают синдромом «новой покупки». В чём именно он заключается?

Всё предельно просто, — на каждое новое мероприятие и важное событие в  жизни женщина, обязательно приобретает несколько нарядов. И совершенно не важно, что она наденет их всего лишь несколько раз, а потом эти кофточки и платешки будут просто пылиться в шкафу-гардеробной. Обилие однотипных нарядов, в которых вас уже видели сотрудники – вот основная проблема, которую нужно срочно решать! Некоторые сами того не замечая являются поклонницами одного модного направления. Кому-то  удобно постоянно ходить в просторных свитерах и рваных джинсах, а кто-то просто не может терпеть расхлябанность в одежде и всегда ориентируется только на классические юбки и рубашки. Представьте себе ситуацию, наступает момент, когда срочно нужно  посетить нетипичное для вас мероприятие! Как быть? Для кого-то поход в клуб – целое приключение! А кто-то не знает, как правильно одеться на собеседование, чтобы справить достойное впечатление.

   Осенний базовый ТОП-вещей женского гардероба

Стилисты рекомендуют всем представительницам прекрасного пола приобретать разную одежду. Из расчёта 70% на 30%! Простая, базовая одежда должна быть основой любого женского гардероба – 70%. Остальные 30% — это оригинальные, креативные вещи которыми можно себя радовать каждый сезон! Итак, к вашему вниманию ТОП-базовых осенних вещей:

- хлопковая блуза. Она может быть немного похожей на классическую мужскую рубашку! Немного приталенный силуэт, материал изготовления – хлопок и вот вы уже стали главной звездой любого мероприятия!

- юбка-карандаш. Обязательный элемент гардероба любой представительницы прекрасного пола! Юбка, которая эффектно подчёркивает  достоинства и в тоже время скрывает все недостатки. О чём ещё можно мечтать?

- брючный костюм. И желательно, чтобы он был классического цвета. Идеальный вариант: коричневые и чёрные тона! Если вы хотите порадовать себя белоснежным костюмом – смело воплощайте мечту в реальность. Но приготовьтесь к тому, что придётся его постоянно стирать.

- кардиган.  У вас до сих пор нет кардигана? Тогда мы идём к вам! Вас осудит за это любой стилист! В срочном порядке стоит прикупить к осеннему сезон классический кардиганчик, который не только спасёт от холода, но и станет прекрасным дополнением к вашему образу!

-джинсы. Это может быть классическая модель, или что-то оригинальное! В зависимости от того, сторонницей какого именно стиля и направления вы являетесь!

- платье-футляр. Идеальный осенний вариант, который подчеркнёт ваш очаровательность и женственность! Если вы не уверены с длиной изделия, тогда можете просто проконсультироваться со стилистом. Который обязательно подскажет:  с чем носить и как носить!

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое