banner

Модная десятка

16.08.2013
Модная десятка

Многие модницы уже давным-давно выяснили всё о модных тенденциях этой осени. Вниманию всех опоздавших представляется топовая десятка всего ультрастильного и модного.

Осень уже в самом разгаре, а значит, медлить нельзя и необходимо как можно скорее дать волю своей фантазии, взяв на вооружение советы самых модных стилистов мира.

  •          Неизменный ретро-стиль не покидает модные подиумы и в этом сезоне. Обязательно стоит обзавестись пышной юбкой стиля 40-50-х гг. и различными жакетами с широкими плечами. Не нужно забывать, что талия в этом случае должна быть подчеркнута. Внимание окружающих будет обеспечено.
  •          Осень – школьная пора. А где еще можно встретить такое разнообразие коротких расклешенных юбок, гольф с туфлями на невысоком каблуке как не в школе. Не стоит бояться выглядеть глупо. Школьный стиль популярен этой осенью как никогда.
  •          В этом сезоне абсолютно не нужно бояться выглядеть словно «капуста». В моде многослойность. Перед модницами и модниками открываются огромные возможности и простор для фантазии. Нужно выбирать контрастные слои и надевать их друг на друга. Это не только стильно, но и тепло.
  •          Несмотря на всю серьезность мужского стиля, женщина в костюмах, похожих на мужские, выглядит очень мило и трогательно. Туфли-лоферы, широкое пальто с воротником – это всё, что нужно.
  •          Клетка снова в моде. Отныне можно одеваться в клетчатые вещи с головы до ног. Главное, правильно подбирать оттенки и не бояться экспериментировать.
  •          Который год женщины всего мира не могут обойтись без животных принтов. В этом сезоне анимализм не менее популярен. Одежда, напоминающая шкуру дикого животного, приблизит модницу к природе и не оставит равнодушными окружающих мужчин. Главное, не переусердствовать. Такая вещь в комплекте должна быть одна.
  •          Камуфлированные женские наряды смотрятся намного изящнее и нежнее безразмерных мужских брюк и курток. Особенно если это платья, облегающие фигуру или камуфлированные элегантные пальто. В этих случаях принты популярного этой осенью цвета «хаки» очень нежны и изящны.
  •          Какая девушка может представить свою жизнь без цветов. Тенденция украшать одежду цветочными композициями заключается не только в выделении основных ее элементов пестрым принтом, но и в различных дополнениях с использованием цветочного рисунка – шарфов и подвесок, например.
  •          Сочетать несочетаемое просто необходимо! Особенно в этом сезоне. Стиль гранж позволяет одеть нежное изысканное платье со спортивными кроссовками и знать, что весь образ продуман от и до. А смотреться всё это великолепие будет просто потрясающе.
  •          Всем, кто против общественных устоев и принципов стоит рискнуть. Так называемый «бельевой стиль» смотрится очень сексуально. Всё, начиная от пижамных брюк и заканчивая одеждой, похожей на белье, пора достать из самых дальних уголков гардероба. Следует поэкспериментировать.
  •         

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое