banner

Компания Samsung совместно с британским дизайнером создадут линейку эксклюзивных аксессуаров для GALAXY Note 3

25.09.2013
Компания Samsung совместно с британским дизайнером создадут линейку эксклюзивных аксессуаров для GALAXY Note 3

Корпорация Samsung Electronics вместе с дизайнером обуви из Британии Николасом Кирквудом рассказали о планах по выпуску линейки эксклюзивных аксессуаров для флагманского смартфона компании – Samsung GALAXY Note 3, о чем они сообщили на прошедшей Неделе Моды в Лондоне. Дизайн будет включать фирменные узоры Кирквуда “шеврон”, который будут украшать собой 2 кейса для смартфона: белый с принтом черного цвета, и черного с белым.

Аксессуары будут доступны для покупки во всех частях мира, как в розничных, так и в он-лайн магазинах. В ближайшей перспективе Samsung и Николас Кирквуд расширят свое сотрудничество, выпустив целую коллекцию аксессуаров для всех устройств под брендом GALAXY.

Николас Кирквуд – является креативным директором London Fashion Week в 2013 году. Сотрудничество дизайнера с корпорацией Samsung не останавливается на премиальных аксессуарах: накануне им был разработан дизайн для Samsung Galaxy VIP Lounge в Сомерсет-Хаусе. В оформлении помещения с необычным архитектурным решением была применена палитра сразу из 3-х оттенков в сочетании с фирменным узором “шеврон”, а также ноу-хау дисплеи Samsung.

Авторский дизайн Николаса Кирквуда в текущем году был оценен как гостями, так и участниками Недели Моды в Лондоне, где известный дизайнер был ответственным за оформление модных показов.

Концерн Samsung уже более года сотрудничает с Британским советом моды (British Fashion Council), при этом выступая в качестве официального спонсора Лондонской недели моды в 2013 году, которая состоялась с 13 по 17 сентября. Премиум техника Samsung, куда входит Samsung GALAXY Note 8.0 и GALAXY S4 Zoom оказывает весомую поддержку организаторам события в процессе подготовке к показам, кроме того она доступна для всех присутствующих журналистов и гостей модной недели на всех информационных стойках и внутри пресс-центров.

“Мне доставляет огромное удовольствие в очередной раз вести сотрудничество с концерном Samsung и создавать оригинальные аксессуары для модели Samsung GALAXY Note 3. В период разработки дизайна я стремился объединить самое высокое качество и оригинальный творческий подход, которые отличают все девайсы Samsung от конкурентов, с моим личным взглядом на мир искусства, в результате чего удалось добиться такого высокого качества и красоты создаваемых аксессуаров”, — было отмечено Николасом Кирквудом.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое