banner

Марк Джейкобс не собирается продлевать контракт с Louis Vuitton

14.05.2013
Марк Джейкобс не собирается продлевать контракт с Louis Vuitton

Может быть, модный дом Louis Vuitton очень скоро должен будет подыскивать себе очередного креативного директора.

В мировой прессе с большим упорством распространяются слухи о том, что модный дизайнер Марк Джейкобс далее не собирается продлевать свой контракт с известным домом моды Louis Vuitton. Очень скоро должна поступить на мировые подиумы последняя коллекция дизайнера для одного из самых культовых брендов, однако в данной общественности давно циркулируют разговоры о том, что она может быть окончательной творческой работой кутюрье для марки родом из Франции.

Анонимные источники, однако, не решились предоставить какой-либо дополнительной информации на данный счет, заключив свою речь лишь тем, что внутри самого модного бренда столь кардинальное решение знаменитого кутюрье Марка Джейкобса восприняли с должным пониманием, и даже с одобрением со стороны коллектива, а действующий контракт очень скоро перейдет в статус истекшего, и, конечно же, он далее не будет продлеваться по обоюдному согласию сторон.

Вполне заслуживает внимания и такой вариант, что знаменитый кутюрье решил полностью сконцентрировать свое внимание на линии одежды под собственной маркой, а также на аксессуарах, имеющих логотип Marc Jacobs на своей поверхности. Но существует и другая версия, согласно которой в мозгах у самого гениального деятеля модного мира может возникнуть более масштабный план, который нельзя осуществить и претворить в жизнь, пока он продолжает сотрудничать с модным домом из Франции.

Наиболее вероятным претендентом на пост будущего директора креативного отдела модного дома Louis Vuitton внутри самой fashion-индустрии предпочитают считать Николя Гескьера, который совсем недавно решил расторгнуть свое сотрудничество с известным брендом Balenciaga. Инсайдеры данного источники также поспешили сообщить о том, что в грядущих планах данной компании существует потребность сосредоточить деятельность на производстве изделий и модных аксессуаров с использованием натуральной кожи различного типа и знаменитых на весь мир сумочек с легко узнаваемыми монограммами на поверхности.

Как бы то ни было, с уходом Марка Джейкобса в другой модный дом, или даже если он решит заняться развитием собственной марки, модницы и модники всего мира только выиграют от гениальных решений одного из самых креативных людей модного мира.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое